Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на момент создания ссылки на магазин на али этот фонарик там был. сейчас нет, поменял.
на СММ на поиск ведёт. будет кто продавать — появится результат
светодиодов всё же
спасибо за обзор
вообще внутренний туризм — золотая жила.
там помимо диаметра рефлектора еще и глубина играет роль
можно сделать фигню размером тарелки и глубиной в сантиметр, какая там дальнобойность будет
или вы предпочтёте чтобы обзора не было?
мало кто может дать честные данные. аудитория тех же Acebeam в массе продвинутые пользователи и производитель понимает что голым маркетингом больших цифр их скорее отпугнёшь и надо быть честным хотя бы для турбо (ну и мб high, когда возможно и это критично). хотя и тут (впрочем) редко acebeam изрядно лукавят.
в плане спецификаций там редко кто честные данные даёт. ну и опять, если с охлаждением держит больше, то какой указывать? а если при -30 одну, а при 10 вторую, а при 30 третью? тут переменных много.
как обладатель обеих версий (обзор будет скоро) могу сказать что процитированное весьма оторвано от реального положения дел. и оно не особо-то и радостное.
думаю что он будет явно дальнобойнее при одинаковой яркости. ну и потеряет в боковой засветке, опять-таки.
приехав из под ноль отутюженного в войну Воронежа, поразился сколько всего может быть красивого в не затронутом войной городе