Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
есть такая штука как экспозиция. если снимать что-то с достаточной для появления звёзд экспозицией, то просто будет тупо белый экран.
устройство из обзора — полезная штука во многих ситуациях. но брать его ради получаса работы нагреватели так себе идея.
по мощности вытянет. но не час. тут же ёмкость 384ватт*часа
я бы на полчаса рассчитывал.
в целом же, если ТОЛЬКО для этих целей брать, то мб оправданнее взять авто аккумулятор и инвертор? там ёмкости больше. неудобно и коряво, да. но ёмкость совсем другая будет за ту же цену
есть что-то интересное и рабочее.
но втулка от бумаги через сколько утренне-вечерних рос в ничто превратится? слизням её переползти — раз плюнуть
И они вполне могли быть квантово запутанными до того как вы посмотрели на эти фото.
Но работает все в совокупности. Одно граффити ничего не решает
Причем тут «не существует такого понятия»? И какого, кстати?
Ну убирают у вас, и это замечательно. Мне батя про тот же Минск рассказывал что это очень чистый город. И я в некоторых моментах по белому завидую беларусам.
Но думаю что и в Беларуси где-то вдали от столицы найдутся загаженные улицы.
По глупости летом в кастрюльку кинул.и потом тонкий слой полиморфа там остался, хорошо что заметил. Как тончайшая пленка. И скоблил, и отжигал — пофиг.
В итоге выкинул. Одноразовый стакан или мелкая лохань для хознужд.
Речь шла об откровенно загаженных местах
прочитал первые две и они на самом деле интересны и самобытны. не шедевр, конечно, но как минимум на один раз зашли на ура.
язык хороший, перевод не кривой, роялей в кустах нет, сюжет бодрый.
все же считаю что порог, когда пользоваться бюджетными моделями было откровенно неудобно, пройден.
Раньше разница в цене была весомой качественной разницей. Сейчас, полагаю, такого качественного скачка уже не нет. ну и понятно что более дорогие устройства (если речь о крупных А-брендах) имеют меньшую лотерею качества. тут каждый решает что важнее
проще всего зайти в официальный магазин продавца и там глянуть. вчера, к слову, было два лота. сейчас один остался (правда там купон больше, по идее цена одинаковая должна быть в итоге. )