Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Было дело
К счастью, он в последние годы снова неслабо популярность набирает
Вкус, впрочем, на любителя
Я с обычного чая на него перейти не смог, попиваю изредка
В плане альтернатив рекомендую раскошелиться на саган-дайля
Он сам по себе неплох, но с более-менее приличным чаем пара былинок этой травы весьма выгодно вкус меняет
avatar
так-то статья познавательная
но, вроде как, курдюк всегда считался чем-то, что находится сзади. курдючные овцы как явный пример
avatar
Спасибо, познавательно
С овощами там реально провал? Одно мясо и молоко?
avatar
То есть все на доверии?
avatar
Там скорее вопрос в том что при такой цене ремонт может стоить столько, что проще новое устройство купит.
Это если у сломалась 500$+ приблуда, то начнёшь искать варианты.
А тут за полторы сотни баксов уже проще смотришь на целесообразность ремонта вообще
avatar
кстати, «таинственный остров» я на самом деле рассматривал для включения. потом взял за предпосылку, что жить придётся в относительном комфорте и оставил её за бортом.
для робинзонады, да, пойдет вполне. и как руководство, и как просто интересная книга.
avatar
эта последняя книга лежит рядом со мной
все же это продвинутая «почемучка». на полноценное «как изобрести все» она не тянет.
avatar
Ну я про последнее в завершении и говорю
avatar
Могу за свою сказать
Дома есть лоток.
Если не получится выгулять, то гадит туда. Вот и все
avatar
Ну это частности, все же
Да и не каждая собака будет -35 норм переносить
Ну и в таких ситуациях посидит день-два дома, ничего с собакеном не будет
avatar
о, надо обязательно прочитать, спасибо
к исключительно приятным «детям времени» я бы добавил еще и «глубину в небе»
отчасти еще «темное море » Камбиаса
avatar
Могли бы и лучше сделать
Влагозащита на уровне от росы защитить и все
Аккум и плавная регулировка норм.
Но 60люм… слишком ярко
Ну и конус должен был быть сверху шире.
Короче, делал кто-то разбирающийся в дизайне, но никак не имевший дело с использованием такого источника света
avatar
Ну да, радости мало
Впрочем, в отличие от обычного фонаря, тут, по моему опыту, включил один режим, прицепил и он так часами и светит
avatar
кстати да, согласен. сначала хотел сказать что мне в голову не придёт ставить фонарик головой вниз. повернул взгляд направо и вижу что С8 именно таки стоит, при развесовке дальнобоев иначе никак.
avatar
да в гараже нет недостатка куда примагнитить
не думаю потолок гаража даст хороший отражённый свет.
avatar
Да, вполне в курсе этого применения
Но тут сужу по себе — никогда не ставлю.или лежат, или на клипсе. Поэтому не берусь судить насколько это востребовано
avatar
пожалуйста. посмотрите на TS22
avatar
о, ЕС там в Греции еще неслабо по кораблестроению ударил
avatar
спасибо, интересно.
avatar
еще раз, ознакомьтесь с таким азом фотографирования как экспозиция
если в кадре есть планета или станция или что угодно более-менее нормально освещенное, и вам нужно увидеть звезды — вам нужно увеличить выдержку до уровня, который просто зальёт картинку белым
а хаббл что снимает? он звёзды и снимает. там проблем экспозиции нет.