Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К счастью, он в последние годы снова неслабо популярность набирает
Вкус, впрочем, на любителя
Я с обычного чая на него перейти не смог, попиваю изредка
В плане альтернатив рекомендую раскошелиться на саган-дайля
Он сам по себе неплох, но с более-менее приличным чаем пара былинок этой травы весьма выгодно вкус меняет
но, вроде как, курдюк всегда считался чем-то, что находится сзади. курдючные овцы как явный пример
С овощами там реально провал? Одно мясо и молоко?
Это если у сломалась 500$+ приблуда, то начнёшь искать варианты.
А тут за полторы сотни баксов уже проще смотришь на целесообразность ремонта вообще
для робинзонады, да, пойдет вполне. и как руководство, и как просто интересная книга.
все же это продвинутая «почемучка». на полноценное «как изобрести все» она не тянет.
Дома есть лоток.
Если не получится выгулять, то гадит туда. Вот и все
Да и не каждая собака будет -35 норм переносить
Ну и в таких ситуациях посидит день-два дома, ничего с собакеном не будет
к исключительно приятным «детям времени» я бы добавил еще и «глубину в небе»
отчасти еще «темное море » Камбиаса
Влагозащита на уровне от росы защитить и все
Аккум и плавная регулировка норм.
Но 60люм… слишком ярко
Ну и конус должен был быть сверху шире.
Короче, делал кто-то разбирающийся в дизайне, но никак не имевший дело с использованием такого источника света
Впрочем, в отличие от обычного фонаря, тут, по моему опыту, включил один режим, прицепил и он так часами и светит
не думаю потолок гаража даст хороший отражённый свет.
Но тут сужу по себе — никогда не ставлю.или лежат, или на клипсе. Поэтому не берусь судить насколько это востребовано
если в кадре есть планета или станция или что угодно более-менее нормально освещенное, и вам нужно увидеть звезды — вам нужно увеличить выдержку до уровня, который просто зальёт картинку белым
а хаббл что снимает? он звёзды и снимает. там проблем экспозиции нет.