Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
~3 ватта без теплотвода как-то не радуют. мб хотя бы снизу пару отверстий проделать? дождь туда не залетит, а какая-никакая циркуляция воздуха будет при движении. или там жабры прорезать под углом, чтобы поток воздуха нагоняло.
статью читал не раз. но я же живой человек и что-то могу не заметить.
но при таких размерах солнечной панели даже три часа зарядки от неё говорят что у вас аккумы просто едва живые. там мощность-то при таких размерах какая, пол-ватта?
позвольте полюбопытствовать, а для каких целей такое фонарное свингерство-то?
это как 18650 и 21700.
так-то hs10 хорошая штука
спасибо
Вот у меня эта флешка трудится и проблем нет вообще. Раньше не качал UHD, теперь частенько и их, не надо час копировать
но он случился.
повторюсь, на второй раз с символическим уточнением результат мог бы быть фантастическим, тут пример #5 показателен.
так-то можно было и по фаллауту\воркрафту\эльфам\древней греции и т.д пройтись, тут поле непаханное.
вот у Nitecore коротнуть из i аккумы реальнее.
ну и насчёт датчика — думаю что видели фотки прожженых карманов и чехлов?
в быту датчик реально не мешает, он отключается. есть — и есть. хорошо. он же ничто не ухудшает.