Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Организуют
А драйвер можно купить отдельно и поменять
но странно видеть «стабилизация яркости зло»
обычно наоборот, вкусившие её переходить обратно не хотят )
Буджолд неплохо военную тематику описывала, пусть и НФ, а не фэнтэзи. Впрочем, повесточка там сейчас из всех щелей лезет.
Колдовской мир у Нортон тоже неплох.
А Куанг да, началось бодро, да желания дальше читать не осталось.
Как снимали люксы на экране?
Лис же откровенно невнятен. тему оружия мусолят-мусолят, как работает до конца непонятно. тупо придумали какую-то фигню про календарь и всё.
за Леки спасибо, надо прочесть
мне сдаётся, что на RMS перестали смотреть еще с 90х, когда всякие Funai обещали по 2 киловатта на каждую колонку музцентра.
Насчёт этой колонки о цифрах судить не берусь. моё впечатление основывается на ушах и тут они говорят мне что его мощности для своих целей однозначно хватает.
вообще же у меня двадцатка наилюбимейшая в этой линейке. такая прикольная бздюха, считаю что крайне недооценнённая, потому что цифры яркости скромные.
насчёт степдаунов, похоже моё предположение было правдой и если вы пользовались, не замечая их, то плюс (увеличение времени работы) перевешивает необнаруживаемый глазом минус падения яркости
в любом случае, спасибо за развернутый ответ, который вдвойне цене из-за того что у вас на руках и старая и новая версии.
я бы и точнее сказал, но за обилием всяких фонариков уже точно не помню. просто помню впечатления ттипа «ну че вы дерёте такую цену, а c-c не поддерживает»
Но зарядка норм? Мультиметр что показывает?
2) размкеется. КПД перевода энергии в свет не идеально
Лампа ведь греется.
это иная культурная традиция и климат.
что касается рабочего дня и прочих сявзанных с этим тем, тут да, абзац