Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
понял, спасибо.
avatar
тут подробнее можно? что это значит применительно к шлему? кстати, а акаунт меты, получается, тоже не в те сервера стучит, после обновления все равно без впн никак?
avatar
огромное спасибо
такой вопрос, а возможно ли поставить в автозагрузку VPN, но потом после входа его отключить? мне шлем нужен чисто ютубчик смотреть в 3д, венеции там всякие и прочие кукульканы — т.е. к игровым сервакам планов вобращаться нет никаких.
avatar
О, вторая часть вышла! однозначно надо прочитать.
Скальци с «войной» стал для меня настоящим откровение. прочитал с огромным, огромным удовольствием у него абсолютно всё, что переведено.
avatar
сталкивался, к сожалению.
если ценник на уровне качества и функционала, то можно брать в бардачок или для погреба
но смысла, в целом, не вижу
avatar
Ну так Венеция это сугубо туристическое место.
Если бы я написал «почему Машмет тонет в каждый ливень? », то это был бы локально интересный оффтопик.
avatar
как обладатель этих наушников — подтверждаю. изумительная модель. лучшие из тех ~5, что были до х6
avatar
Прочитал с большим интересом
Спасибо.
avatar
этот момент, скажу откровенно, просто не пришёл мне в голову.
avatar
большое спасибо, познавательно.
в плане мистики у Лейбера есть потрясающая «ведьма», удивлен что её до сих пор не экранизировали.
avatar
где же этот зануда указывает что повернут на ложной умноте?
avatar
ох, ну я в LEP вообще не силен. это мой первый.
тут могу лишь сказать что даже не минималке ему по силам просветить метров за 200.
avatar
вам эффект в чем нужен? для дальнобойности этот астролюкс вполне пойдёт.
подарочность нужна или нет? та мже переменных немало
avatar
Познавательно, спасибо
С выводами согласен, а про историю барона уже и забыл, спасибо что напомнили
avatar
автору это вполне известно
а еще известно что ксерокс де-юре лишь название производителя. но де-факто для широких масс он и ассоциируется с копиром.
так что название подбиралось, исходя из устоявшегося значения слова.
avatar
а-ха-ха
тонко
avatar
да, облажался. там еще и mid у меня не 1\3
сейчас поправлю, спасибо.
avatar
у меня жена выращивала Личи. он 3 года рос в плошке, пока кот его не сьел.
avatar
проверил ссылку. она работает в обзоре hd20, ведёт куда надо
плюс в размерах
минус во времени работы
разницу в свете я показал
avatar
а с чего бы быть светлой стороне, которая НЕ смотрит на солнце. или вы про лунное альбедо? как по мне его недостаточно будет.
не в курсе что там с астрономией нонче в школе, но Койпера от Ла Гранжа я отличу, равно как и прецессию от эклиптики. так что тут мимо кассы.