Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но сути это для меня не меняет — устройство делает то, что заявлено, делает хорошо и с удобством для пользователя
изначально у меня больший скепсис был.
2-3 дня на даче, где чаще внутрь как есть в сланцах забегают (плитка во дворе быстро расслабила, раньше так грязюку тащить бы не стали) быстро все расставили по своим местам. ежедневно в пользовании. Я искреннее доволен. был бы ещё ролик для ковров, цены бы не было.
но так как на всю дачу и квартиру бежит лишь 2квадрата ковра, то можно забить и просто его пропылесосить
в остальном, на линолиуме и плитке с ламинатом работает на ура, как его не назови.
считаю что устройство удобно сделано и не имеет явных функциональных огрехов
еще раз — это не просто полотёр, который там валик влажный крутит.
вся пыль и шмурдяк с пола всасываются внутрь вместе с водой и остаются в контейнере с грязной водой.
сейчас на даче этот пылесос каждый день в ходу, по два раза на день в полный круг убираем
стало намного удобнее чем шваброй елозить
на самом деле не был в курсе.
но стоит качнуть плагин проверки на ошибки. тут изрядно вводных оборотов без запятых.
вопрос в том что тогда вся пыль будет лететь в фильтр
то она с водой замешивается и там остается.
можно
все раздельные
хотя, впрочем, если там уже растёт борщевик, то этот вопрос совершенно вторичен.
спасибо, не надо
бесполезно, но познавательно.
спасибо
молоко в треугольниках и сейчас есть, но в небольших