Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
видел плохие примеры чрезмерной опеки.
именно поэтому я своим объяснил про вред тиктока. доходчиво, про клиповое мышление и все такое. поняли. больше он им не интересен вообще. но лучше всего был пример знакомой, дочка которой до часу ночи может втыкать в тикток.
проблем в школе из-за отсутствия тиктока нет.
посыл статьи не как запретить вообще, а как поставить ограничение.
upd. насчет подхода к сигам — вполне согласен.
а еще лучше научить противостоять давлению толпы и сказать «нет» так, чтобы не уронить себя в глаза сверстников. до фига начали пить и курить именно потому что надо быть как все.
перед публикацией хотя бы читайте что вы копируете
соответственно, и обратный экзотермической переход.
Я вполне готов узнать что в чем-то ошибаюсь, это лучше чем продолжать заблуждаться. но сейчас я не увидел в ваших словах ничего что отличалось бы от моего объяснения процесса
так-то капиллярах для понижения давления я читал, но на этом все
речь о том что монополия на такое производство разорила в США кучу фермеров.
и я не хотел бы повторнения.
не хочу f1 — не покупаю, хочу — покупаю. кстати, они у меня растут вполне себе…
при возможности выбора я проблем не вижу. вопрос в том что агрогиганты будут продавливать монополию
но для любого бизнеса конечная цель — прибыль.
если вы видели что вместо норм работников брали алккашей, значит или вы чего-то не знали о тех работах (увольняемых/нанимаемых) или руководство было некомпетентным.
вы же, явно вижу, пишите правильным русским языком непростые вещи. предположу что и с логикой у вас все норм. так что вы не можете не соглашаться с тем что прибыль, прибыль, главное. как вариант наращивание потенциала власть, где собственник бизнеса готов поступиться деньгами ради лишней душонки в загашнике
в целом же, неужто крупные агрохозяйства, которые в буквальном смысле за лишний ц\га готов глотки резать, тратились бы на удобрения, если бы можно было без них выращивать?
Так-то у меня тоже вон растут с пяток кустов помидоров, которые просто наплевали из семечек. растут вполне себе бодро. но это не показатель
почитайте про Монсанто в США
поищите что там происходит с фермерами, которые по закону не могут взять и посадить выросшую у себя же на участке пшеницу, вместо того чтобы покупать одноразовую ГМО
Я вполне готов отказаться от светящихся помидоров, лишь бы не оказаться в ситуации когда все семена можно только с одного лотка покупать. да и нет ещё данных о том как долговременное потребление ГМО сказывается на организме.
Я вполне за прогресс. но тут есть шанс привстрять и здоровьем, и деньгами, и независимостью.
народ на улицах не потому что там айфонов не хватает, а потому что волюнтаризм + бредни подержанной Греты разоряют фермеров
там ведь ещё и удобрения в цене ого-го прыгнули, тоже добавило огня