Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у меня, увы, при всём обилии разномастных зарядок, 18ватт порог на всех телефонах (чему я только рад). так что проверить не смогу.
контроллер-контроллером.
но если он изначально имеет порог в 18ватт, он же не сможет решить попробовать зарядить 40ватт, согласитесь? он отсекает верх и низ пороги, и cc/cv свое ведёт.
последнее не понял. как может тот же быстрый контроллер высосать ток больше, чем может отдать блок питания?
если я польщуюсь старой слабой 2а зарядкой, как 40ваттный контроллер выбрать больше 10ватт? откуда превышение тока тут возьмётся?
upd.у меня с женой xiaomi после 20%=пищат. эту цифру и взял как планку, которую я для себя поставил. тут каждый сам ее для себя ставит, хоть 5, хоть 30.
ищите на али usb tester, usb load
стоят копейки
вот примеры на фото в моём обзоре такого же типа устройства
https://www.ixbt.com/live/supply/energizer-pps700-ot-batareyki-k-bataree-s-220v-vyhodom-i-100w-solnechnoy-panelyu.html
https://www.ixbt.com/live/supply/moschnee-prosto-ne-byvaet-obzor-nitecore-nes1200-2kvt-portativnaya-elektrostanciya-poverbank.html
там они видны. да и другие моменты, которые можно раскрыть.
если покупали за свои, то спасибо и на том что решили потратить своё время на рассказ о купленной вещи.
если получили от орико, то обзор на уровне развернутого отзыва на али и, откровенно, для пользователя не несёт какой-то информации.
а) 39000mah? уважаемый автор, эти цифры бесполезны.
б) тестов ёмкости нет
в) тестов поддержки протоколов зарядки нет
и в сторонних новостях о том же пишут
из того что сейчас показалось неудобным: раньше мог выделить блок текста, нажать на кнопку списка и он становился
списком. теперь все строчки надо попунктно туда перетягивать через вставку.
и так и не нашёл как сделать содержание. ну то самое, со ссылками на главы в тексте.
з.ы. помнится таблицы с картинками уже были. и ругали что таблицы хреново отображаются с мобильных устройств.
сейчас этой проблемы нет? можно смело 3*3 матрицу лепить, верстка не собъётся?
upd. вставил картинку, под ней принудительно поле «подпись». это обязательно?
и можно ли включить пунктиром контуры блоков как в предыдущем редакторе?
а так-то за новый редактор спасибо. работа идет и это хорошо.
кроме перечисленного вами есть.и масса других переменных
так-то можно было и нинтендо и геймбой приплести, но такой популярности как сега они не имели
готов допустить что батя привез этот комп не ему, а себе. но это не отменяет того что комп был.
я думаю что 5000к приближенный к солнечному свету будет вам практичнее.
но вообще это вкусовщина. пару лет назад я бы рекомендовал 4000к, например.
многие положения вполне справедливы и для близкой мне темы фонариков
тут система-то замкнута
есть соблазн пошутить про демона Максвелла, но, сдается, это не в тему
не а) да, б) +5 ответ?
а вот из кругляшей от открыток, да, делали. даже позабыл.
вот у меня нет ностальгии по бумаге для оклейке и по щипцам
даже по диапроекторы. ностальгия по временам, когда я был маленький. когда вокруг какой-нибудь кнопки, которую батя с завода умер, можно было выстроить настоящее межзвездное приключения с разрушением миров
И дать немного ностальгии тем, кто жил.
вы реально думаете что я не понимаю почему окдеивали, почему батарейку лизали? да не было пластиковых окон, вот и клеили.
а 150лет назад на селе и стеклянных окон не было, и что?