Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
тест ёмкости? что там с динамиком?
где бы посмотреть что он там тянет со своими заявленными 300w?
что вообще там за аккумулятор
по факту, это вообще не обзор. просто фотография устройства с разных сторон и копирование заявленных характеристик, которые вообще не факт что имеют что-то общего с реальностью.
ды как закрыть верификацию, без неё никак не зарегистрировать. я еще летом пытался — каждый раз через смс
но стоит уточнить что там еще надо будет пройти верификацию через телефонный номер. т.е. его еще покупать придётся
хотя вполне готов допустить что у нас разные потребности в яркости. я давно уже не стремлюсь к убивающему уют «чтобы как днём было».
На общие мысли и пожелания я и не трачу уже время.крупные бренды слишком инертны
но я скажу по своему вот опыту. многие гонятся за большой яркостью, но смысл? покупаешь ты налобник с 1000люм постоянного выхлопа. а в реальности на дистанции вытянутой руки нужна сотня.
и тут тоже. вот недавно посидел я в комнате с выключенным светом и LR40 на минимальной яркости. глаза привыкли к темноте. потом накрутил всего половину где-то и прямо неплохо так ярко стало в комнате. все отлично видно. а когда врубил 100% с холодным и теплым, так вообще замечательно.
200люм на постоянке на высоте в полтора метра над столом это может и недостаточно чтобы читать, но всяк хватит чтобы комфортно кушать и тусить. я и с другими лампами это все проверял и в беседке, и в бане.
напишу в nitecore чтобы обратили внимание на это
ну а за то, что вам поиск выдаёт я, понятно, не отвечаю
с таким днищем дела не приходилось иметь...
кстати, судя по фото, свет там не теплый.
за эти бабки всяк лучше парочку mingray взять
1) при переключении привычного китайского или английского закадрового перевода нет. это прямо очень жирный плюс.
2) при выключении из розетки настройки радио и громкости сохраняются
3) настройка удобная. можно авто, можно вручную. редактировать и сохранять можно.
4) стерео на тех станциях, что проверял, не услышал.
По памяти — настраивается удержанием кнопки вперёд. Потом станции запоминаются, и коротким переключением или набором номера станции в нужную заходим.
Под настройками понимаются станции же?
Я сам не силен во втором андуриле, да и в первом. Пользовался на уровне основных действий