Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вторглись 1 сентября.
3 Райху объявили войну. ну а дальше пару лет туканили, покуда немцы спокойно в Скандинавию заходили
avatar
мы не гонимся за славой
avatar
У меня 21й
Но я 22й считаю пригодным для себя
Писков и щелчков ее наблюдал. Что не значит что их не может быть
avatar
Насколько помню, с8л c зарядкой
Sofirn if22a
Wurkks fc12, компактный и с годным пролитием. Вблизи малоудобен, но коли вы изначально про с8г говорили, сдается что ближний свет не в приоритете
avatar
автором он периодически использовался для создания обзора
лично у меня нет ни малейших потребностей светить дальше полусотни метров.
разве это повод игнорировать фонарики, которые могут светить существенно дальше?
в той же поисковой деятельности такой фонарик может вполне себе пригодится.
avatar
добрый день.
они разные. 60ка будет лучше вблизи, работать дольше будет.
этот же компактнее и вдаль лупит.
сравнивать их категориями «лучше или хуже» правильно только для какой-то конкретной ситуации или дистанции. это как «что лучше, Нива или Камаз».
avatar
с учетом покупки еще и зарядки с аккумулятором, лучше уж wurkkos wk03 взять.
там она встроенная, сам фонарик компактнее, управление на голову удобнее.
avatar
Так в оф.магазе на Али и берите. Или вурккос офишл, или софирн офиш. Они оба офишл.
Если следить за фонариком и не блокировать его перед тем как положить в рюкзак, то проблем не будет.
А если выгорит линза — явно же что прод к этому отношения не имеет, это небрежное пользование
avatar
Так-то все так. Но даже потемневший выглядит приятно. Такой ретро-дух.
Плюс увесистость и теплоотвод. Я вот очень ts10 медный жду
avatar
Подарок это когда дарят.
Мне его производитель выслал в качестве нг подарка
Ну и я решил обзор запилить, коли фонарик на руках
avatar
массу приложению предлагают обновить, не мешая ими пользоваться. и как указано ниже — я могу обновить. то, что может обновлённое не тянуть в силу условного 2012 года выпуска (где-то валяется еще red rice даже ) — дело другое.
avatar
ладно, вернусь домой на выходных и через тестер прогоню, сколько влилось, в приближении с потерями при зарядки
не стал в этот раз так делать, коли все системные данные указывают нужную цифру. или это прописывается где-то и можно хоть мильон ватт*часов записать, но в реальности там нокиевский аккум будет?
avatar
Так едц не предполагает дальнобойности
Если вам нужен компактный дальнобой на 21700, смотрите на sofirn if22a, обзор у меня есть
Fc12 тоже, но на 18650
avatar
дело не в блэквью, а в андроиде, который я нахожу существенно более удобным чем ios. известная для многих история.
вон, валяется у меня от родни первый айпад. работать с ним не-воз-мож-но. даже ютуб не запускает, мол обнови приложение. а обновиться не дает, старый и не поддерживает новые оси. вот и тухнет в шкафу который год.
это не отменяет того что я признаю вылизанность и оптимизированность ios, отличное железо и сборку.
avatar
Понятно что ноутбук ноутбуку рознь. Но я указал для каких целей он состоятелен в роли ноута. И с этими офисными целями blackview tab 11se справляется на ура.
Так-то, обычный офисный ноут 15 летней давности при таком подходе тоже можно ноутом и не называть, не будет производительнее этого планшета
avatar
Неа.
Потенциально был acebeam e70, но по управлению сливает.я думал его оставить, но остановился на 21м
Но и с 22 не обломился был
Ну, кстати, новый fenix e35r по свету неплох, если нужнов турбо лупануть. Но управление… и минимум в 30люм…
avatar
Ну, расклад такой
С 21700 аккумом я пользуюсь более продвинутым по управлению тс21, там андурил.
Но в 22 тоже есть все нужное по управлению. Андурил рядовому пользователю скорее злости добавит
Свет, магнит и зарядка — тут все есть.
Не рассчитываю что при увеличении цены вы найдете что-то лучшее с позиции едц среднебоя. Исходя из того, с чем я имел дело.
avatar
Бюджет какой?
Хотя, скажу и так- ищите мой обзор wurkkos ts22
avatar
В том что он покидает казан лишь на время промывки, потом ко вчерашнему добавляется новое.
Никто не говорит что один казан варят 45лет.
avatar
Предусмотрено кем?
Меньше ли становится наказание, если только есть? условно 0.33 от общего за каждый пункт