Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
3 Райху объявили войну. ну а дальше пару лет туканили, покуда немцы спокойно в Скандинавию заходили
Но я 22й считаю пригодным для себя
Писков и щелчков ее наблюдал. Что не значит что их не может быть
Sofirn if22a
Wurkks fc12, компактный и с годным пролитием. Вблизи малоудобен, но коли вы изначально про с8г говорили, сдается что ближний свет не в приоритете
лично у меня нет ни малейших потребностей светить дальше полусотни метров.
разве это повод игнорировать фонарики, которые могут светить существенно дальше?
в той же поисковой деятельности такой фонарик может вполне себе пригодится.
они разные. 60ка будет лучше вблизи, работать дольше будет.
этот же компактнее и вдаль лупит.
сравнивать их категориями «лучше или хуже» правильно только для какой-то конкретной ситуации или дистанции. это как «что лучше, Нива или Камаз».
там она встроенная, сам фонарик компактнее, управление на голову удобнее.
Если следить за фонариком и не блокировать его перед тем как положить в рюкзак, то проблем не будет.
А если выгорит линза — явно же что прод к этому отношения не имеет, это небрежное пользование
Плюс увесистость и теплоотвод. Я вот очень ts10 медный жду
Мне его производитель выслал в качестве нг подарка
Ну и я решил обзор запилить, коли фонарик на руках
не стал в этот раз так делать, коли все системные данные указывают нужную цифру. или это прописывается где-то и можно хоть мильон ватт*часов записать, но в реальности там нокиевский аккум будет?
Если вам нужен компактный дальнобой на 21700, смотрите на sofirn if22a, обзор у меня есть
Fc12 тоже, но на 18650
вон, валяется у меня от родни первый айпад. работать с ним не-воз-мож-но. даже ютуб не запускает, мол обнови приложение. а обновиться не дает, старый и не поддерживает новые оси. вот и тухнет в шкафу который год.
это не отменяет того что я признаю вылизанность и оптимизированность ios, отличное железо и сборку.
Так-то, обычный офисный ноут 15 летней давности при таком подходе тоже можно ноутом и не называть, не будет производительнее этого планшета
Потенциально был acebeam e70, но по управлению сливает.я думал его оставить, но остановился на 21м
Но и с 22 не обломился был
Ну, кстати, новый fenix e35r по свету неплох, если нужнов турбо лупануть. Но управление… и минимум в 30люм…
С 21700 аккумом я пользуюсь более продвинутым по управлению тс21, там андурил.
Но в 22 тоже есть все нужное по управлению. Андурил рядовому пользователю скорее злости добавит
Свет, магнит и зарядка — тут все есть.
Не рассчитываю что при увеличении цены вы найдете что-то лучшее с позиции едц среднебоя. Исходя из того, с чем я имел дело.
Хотя, скажу и так- ищите мой обзор wurkkos ts22
Никто не говорит что один казан варят 45лет.
Меньше ли становится наказание, если только есть? условно 0.33 от общего за каждый пункт