Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Звук в связке с Creative AE-9PE очень хорош. Конечно, на встроенном аудио или на старой Creative Hi-Fi чего-то там 10 летней давности он ощутимо хуже.
В идеале бы их послушать, так как «аудиофильского» опыта сравнения у меня нет (по причинам, озвученным выше пришлось выбирать наушники по обзорам. Да и фактор вкуса и оттенков звучания никто не отменял).
Наружу, конечно, звук отдают. Не сильно, но на работу в офис не годятся. Да и не изолируют совсем (открытый тип, что поделаешь).
Купил еще одни такие же в подарок — тоже счастливы.
Дело, конечно, субъективное. Но вот, например, есть обзоры на rtings, что очень важно, сделанные по единой методике и с числовыми оценками. И по ним 560s бьют HD600 и по комфорту (причем, значительно) и по звуку (слегка). И если по звуку они сравнимы (да и сам производитель их рекламирует как аналог 600 серии, но с удобством от 599), то по комфорту разница весьма и весьма важная.
И да, утечки звука наружу из 600 выше, чем у 560s.
Так что, очень спорное утверждение по поводу целесообразности покупки HD600 вместо 560s.
Хотя, по комфорту я всё-равно выбрал бы 599 (собственно говоря, они у меня и есть. К тому же они относительно низкоомные и если очень надо, то и в смартфон можно воткнуть, что тоже неплохой бонус к использованию).
PS. И да, конечно, лучше наушники выбирать самостоятельным прослушиванием, если есть возможность. У всех разные предпочтения в звуке. Хотя я выбрал в слепую по обзорам (не было возможности прослушать в живую — эпидемия как-никак) и не жалею.
PSS. Возможность попробовать как сидят на голове HD600 была некоторое время до того. И мне они очень не понравились с точки зрения комфорта — очень жмут. По сути, всё что написано на rtings про это верно.
Ну и, видимо, повышенный спрос на некоторые товары тоже добавляет проблем.
Майнеры заняты не производством, а попыткой заработать на халяву не делая практически ничего, ну и попутно сжиганием ресурсов, превращая электричество (и ресурсы из которых оно вырабатывается ) в бесполезный спекулятивный актив (ибо более ни на что эта крипта не годна, кроме как на бирже играть). Где-то месяца два назад какие-то ученые попытались оценить количество электричества попусту сжигаемого этими халявщиками — получилось что-то около потребления электричества Нидерландами.
А геймеры..., ну ок, тогда и кино не смотрите, и книги не читайте, и вообще ничего не делайте ради получения удовольствия — это ведь прожигание времени.
Да и последняя посадка на Венеру была в 1985 году (Вега-1/Вега-2) — дай бог если хоть кто-то из тех кто это готовил еще работает. Это был еще СССР.
И Венера не первобытный бульон. Жизни там нет и никогда не будет (средняя температура поверхности 462 °C пр давлении 92 атмосферы — в стерилизующем автоклаве условия легче) Прекрасный пример, кстати, парникового эффекта.
Единственная надежда, это обнаружить какие-нибудь микроорганизмы в верхних слоях атмосферы, а в остальном — выжженная пустыня.
Хотя надежда (на жизнь) была. Пока первые аппараты туда не прилетели и не поставили точку в этом вопросе.
Ответ golubkoff на комментарий
Я прекрасно это понимаю и нигде про «не видеть отдельный пиксел не утверждал. Не надо мне причислять слова, которые я не произносил.
Но в любом случае, на таких диагоналях 8K это маркетинг в чистом виде. Даже то, что мы тут обсудили — это про идеальный источник 8K сигнала.
Впрочем, тут еще и за 8K оверпрайс (а на диагонали 85" приемущества 8K перед 4K, даже при наличии контента, весьма сомнительны — метрах в 2 надо будет сидеть, чтобы разницу заметить).
Хотя, по сравнению с обычной подсветкой это всё-равно прогресс и первые потребители нового всегда оплачивают технологический прогресс втридорога, а потом цена приходит к более сбалансированным значениям.
А цена… ну, это обычное дело — новая технология, если она изначально не разрабатывается для удешевления, всегда стоит дороже.
Ну, может Samsung S10 взять для сравнения (экран 6.1 19:9, аккум. 3500 — потяжелее, но там прибавка будет грамм 10). А он весит 157. Так что, вполне не плохо.
Сейчас обкатают технологию на эксклюзивах, а через несколько лет, глядишь и в массы пойдет.