Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Во первых, на несколько иную аппаратуру.
Во вторых, вы готовы для каждого своего домашнего видеоролика устроить постпродактшион, аналогичный крутому кино? Чтобы не было столь ясных стробов и т.п.? Все время со штатива снимаете да?
Для домашнего видео 60 кадров это необходимость. Иначе жуткий строб. Плюс добавляем сюда еще дрожание камеры, ибо редко кто снимает со штатива (ну не будете Вы его таскать с собой на каждую прогулку с ребенком) или с использованием иных стабилизаторов.
Плюс нет ни одной программы (если подскажете — я буду очень благодарен), которая нормально, одним кликом этот строб вылечила (у меня нет возможности тратить кучу времени на ручную обработку каждого фрагмента, да и не умею я). Увы. Телики еще кой как справляются, а у того же SVP результат неудовлетворительный.
Ну, кто тут еще считает астрологию лженаукой? :D
Хотя, здорово, конечно все это смотрится.
Ответ murka на комментарий
Прекрасный аргумент, но единственное чем он устарел, так это тем, что у него нет USB 3, а только USB 2 на морде.
Зато, в отличии от этого чуда:
1. Там нормальные пылевые фильтры на фронт панели, через которые тянется воздух в корпус. Причем с легким доступом для очистки.
2. БП участвует в прокачке воздуха через корпус, точнее, через нижний изолированный отсек, в котором стоят hdd, а не засасывает его снизу, с пола, получая повышенную дозу пыли и заодно не участвуя в улучшении теплового режима внутри корпуса.
3. Не вижу ничего плохого в наличии 5 дюймового отсека с DVD (BD, CD ...) приводом внутри компа
А в остальном:
СВО… Много людей ставят СВО? Гораздо меньше, чем людей, которым нужен нормальный корпус.
Ну да, нет отсека на 2.5 дюйма. Ну так, SSD может такой просто на дне валятся. Ничего с ним не будет.
А родные соцсети (ежели такие есть)… Ну французкие чиновники просто сами угробят свою интернет индустрию. Удачи им.
А по поводу мнения, просто я щас только что прослушал комментарий врача-реаниматолога (ссылку не дам ибо там матерные слава присутствуют — запрещено законом), где он комментирует это хвастовство по поводу мульти ИВЛ, и что в реальности они назвали таким аппаратом ИВЛ, к которому можно подключить несколько пациентов.
Да и по поводу «мульти-ИВЛ» врачи уже высказались, предложив тем, кто его продвигает самим под ним полежать.
Не, судя по тестам, монитор классный, но его позиционирование для профессиональной работы с видео/изображениями весьма сомнительно. А для дома, даже с учетом яблочной ниши, дороговат.
Так что, вперед, отключайте обновления.