Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Похоже, к нам наведался в гости тролль.
Ну да, на один LAN порт меньше, но тому, кто покупает роутер такого класса, 4 порт скорее всего и не нужен.
Вот оригинал: «2k QHD high-resolution display, 2176 x 1600 resolution and 245PPI»
Может стоит, всё-таки, в статье писать именно так, а не абстрактные 2k непонятно что говорящие.
PS. Дисплей, по характеристикам радует, интересно каким планшет будет в целом.
Ответ murka на комментарий
Это да, но, опять же, смотря как компоновка организована. У меня, например, БП внизу в относительно изолированном отсеке и там же корзина под HDD (частая ситуация, кстати). И как раз БП протягивает воздух для их охлаждения (а не только для себя). Поэтому мне БП с остановкой вентилятора не подходит.
Да и обсуждаемый тут БП довольно таки маломощный, не для геймерских компов. Так что, с вероятностью 99% будет стоять в корпусе с «классической» компоновкой — БП наверху тянет воздух из компа.
2. Данный БП для не игрового компа, если комп без видеокарты, то второй вентилятор и не понадобится (а хороший корпусной вентилятор стоит тоже дорого).
3. Опять же, для не игрового компа большая мощность и не нужна.
" Corsair CV450 [CP-9020209-EU] — он будет лучше во всем и дешевле " — спорно (кроме мощности, тут без вопросов). Но отвечать на это я сейчас не готов, для этого надо изучить кучу обзоров (желательно, на оба БП на одинаковом сайте).
А в целом, каждый сам расставляет приоритеты и выбирает то, что для его целей больше подходит.
Ответ Eternal_student на комментарий
Ну это зависит от того, готов ли ты заплатить чуть дороже за тишину. А БП be quiet! Pure Power практически бесшумные и, что мне нравится, они никогда не отключают вентилятор (есть сейчас такая мода, на малых нагрузках отключать вентилятор, а то что БП тоже участвует в удалении тепла из корпуса компа это инженеров создающих такие БП не волнует).
Так что, сочетание цены и качества у них очень хорошее. В конце концов, купив БП попроще сэкономишь очень немного, ну тысячу от силы, а прослужит он лет 10.
Когда говорят о разрешении 2K, 2.5K, 4K речь идет о том, что по горизонтали примерно 2000, 2500, 4000 пикселей (есть DCI стандарты, там картина несколько иная по разрешениям).
В крайнем случае, 2K называют и FullHD и WQHD, то тогда принято уточнять о каком реальном разрешении идет речь, но никогда не противопоставляют 2K и FullHD.
Дайте поиск по гуглу, а не заспамленному яндексу. Например так «2.5k resolution» и почитайте.
В общем, ссылки прямые я Вам не дам — почему-то блокирует комментарий и не дает его опубликовать.
Больше ответов от меня не будет — время жалко на споры.
Ответ Zloi на комментарий
Вы заблуждаетесь. 2K это именно 1920×1080 (или FullHD), а 2560×1440 это 2,5K (или WQHD).
Исправляйте.
PS. Следуя Вашей логике, UHD это тоже не 4K, ибо там не хватает пикселей до 4000 по горизонтали.
>> «Т.е можно смотреть любое видео вплоть до 1080p/60fps, но если хотите 2К или 4К, то только 30fps. „
Что Вы имели в виду под 2K?
2K это и есть 1920x1080.
А вот этот пассаж меня вообще добил. Просто железная логика. Знаете ли, все кто пьют воду умирают. Значит вода ядовита.
Я вот тоже таким макаром могу сказать (абсолютно бездоказательно), что я не носил перчатки, а потому и не заболел.
Все ученые рыдают, они тратят месяцы и годы на обработку статистических данных, чтоб понять влияние того или иного фактора на какое-либо событие (например, на вероятность заразится ковидом), а тут ррраз — и результат готов.
От перчаток только вред. Прикосновение перчаткой к лицу точно так же перенесет вирус как и рукой (если он там есть), зато создает чувство ложной защищенности. А одноразовые гереметичные перчатки (к тем, что представлены в статье это не относится) еще и кожу рук гробят, да под ними еще и куча дряни начинает развиваться (это же для многих микробов и грибков идеальная теплая влажная среда).
Просто, мойте почаще (после каждого похода на улицу) руки с мылом и тщательно. Вот и всё.
PS. ВОЗ прямым текстом не рекомендует использовать перчатки для профилактики ковида. Так же как и целый ряд медицинский национальных организаций стран с нормальной медициной.
Да еще и, как написано в статье, перекрыты слоты памяти, то есть, если вдруг потом надо память вынуть (добавить) разбираем весь комп? (впрочем, это в минусах упомянуто)
Мда… Великое произведение инженерного искусства.
Да и про индекс цветопередачи на коробке ни слова. В общем, обычный китайский ширпотреб непонятного качества, только задорого.
Лучше купить отдельно нормальный плафон и отдельно к нему нормальную светодиодную лампочку с известным Ra и известными люменами, а не этого кота в мешке.
PS. И да, накрылся светодиод меняем весь плафон мне тоже «нравится». (это ирония)