Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 3689610241081617@facebook на комментарий
Да причем тут это. Нормальной, проверенной вакциной я уколюсь (я как раз являюсь сторонником вакцинации). Но быть подопытным кроликом в случае непроверенной Спутник-5… Не мое это, уж извините. Слишком много политики вокруг этого «спутника». А это, обычно, плохо сказывается на качестве.
Ответ j113 на комментарий
Таких сведений пока что нет — слишком мало прошло времени от начала испытаний (и речь идет не только о «Спутник 5»). Но, даже если пару месяцев будет держаться это уже хорошо — сбить волну заражений, а там уже можно будет сезонно прививаться (как в случае с гриппом), а может и вообще подавить удастся (хотя, на это надежды мало).
А если что-то пойдет не так?
Ответ sh86 на комментарий
Мда, прекрасный способ ведения беседы. Когда нечего сказать по существу, посылай в Гугл.
Если хотите возразить, пишите конкретно, что Вас не устраивает и с чем Вы не согласны.
А я, как любитель фантастики, очень от этого страдал, ибо они были тогда крупнейшими по этому направлению и заполучили права на очень и очень хорошие книги.
Щас то они исправились, после того как их поглотило Эксмо, но раньше…
много компов — выгодней делать под них софт
много софта — значит большее количество людей выберут именно эту платформу, т.е. спрос еще выше на эту платформу и ниже на другие
А чем больше устройств с твоим процессором, тем больше у тебя денег на его развитие, а значит устройства с твоим процессором становятся все производительнее, у конкурентов денег меньше и они отстают и т.д.
А у альтернативных платформ наоборот — количество устройств постепенно уменьшается и в какой-то момент развитие останавливается ибо просто невыгодно вкладывать в это деньги (плюс еще разработка все дороже и дороже с каждым новым техпроцессом).
А успех интела был в том, что в конце концов они технологически выиграли гонку на на рынке x86 процессоров и остались только они и AMD.
И да, если представить себе, фантастическую ситуацию, что Интел исчез бы, и не стал бы более развивать x86 в те далекие годы, то ничего бы не изменилось — альтернативы также медленно бы исчезли, а x86 производили бы другие компании (точно так же, ничего не изменится, если вдруг перестанет производить процессоры один из крупных производителей процессоров на ARM).
Ответ -=Wlad=- на комментарий
Нет, именно 2 дисковода или жесткий диск.
Вот даже новость нашел на ixbt //www.ixbt.com/news/2020/11/21/windows-apple-microsoft.html.
Но в любом случае, полноценная вторая операционка на макбуках нужна ничтожному количеству людей. Скорее важно, чтоб допилили ПО для запуска windows (x86) приложений напрямую из макоси, как это было на x86 маках. Вот это действительно важно, в первую очередь, для корпоративного сектора.
Ответ Neiron на комментарий
А смысл? Сколько процентов пользователей макбуков ставят себе винду? Хоть 1 процент то наберется? Это ничтожный рынок для такого сложного продукта как операционка.
Так что, не будет MS выпускать винду под M1, разве что, Apple за это им заплатит (уж не знаю зачем).
Тайвань на данный момент не имеет никакого отношения к Китаю (КНР). Это независимая страна. Хотя, КНР очень хотел бы вернуть их под свое крыло, но, посмотрев на то, что сейчас происходит в Гонконге, вряд ли Тайвань согласится на какое-либо сближение в ближайшем будущем.
Ответ freddi на комментарий
Скорее всего, просто смотрят на количество разной техники использующих один и тот же аккаунт. Согласись, что если из разных точек города/мира (что видно по ip) с нескольких разных приставок лезут по одному аккаунту (да еще и, возможно, одновременно) это вызывает некоторые и вполне оправданные подозрения.
В общем, определить можно. С очень высокой достоверностью.
Конечно, могут быть ошибки, но это все решаемо в индивидуальном порядке (к тому же, наверняка там учитываю тот момент, что человек может и старую приставку использовать свою).
Ответ rskuz на комментарий
Ну так, появятся, когда потребуются. Просто сейчас то они там зачем, если электрокаров в нашей стране нет практически. Будет спрос — будет и предложение.
Ответ S.q.R на комментарий
Ну этим перчаточным идиотизмом с только в нашей стране отличились, да и то не везде. А остальной мир в этом дебилизме не участвует.
Да и, не знаю как в Москве (я просто не помню, где еще перчатки ввели, кроме Москвы и Питера), но перчатками у нас в Питере никто не пользуется и в магазинах не пристают (в общественном транспорте сейчас не езжу, так что, как там с этим не в курсе).
PS. Кстати, с сенсорным экраном в перчатках тоже могут быть проблемы.
Меня, как конечного пользователя WDDM не интересует, а по качеству звука она ни чем не лучше (еще раз — речь не про игры). Ибо это обеспечивается хорошей аудиокартой/внешним цапом и хорошими наушниками/колонками, а не десяткой.
Ответ 144601543@vkontakte на комментарий
А если несколько более серьезно, то пока что я практически ни от кого, кто ранее использовал семерку, не слышал восторгов при переходе (вынужденном) на десятку. А вот ругани в её адрес слышал много. И как минимум, интерфейс у десятки хуже. Конечно, на вкус и цвет, но практически всех кому пришлось переходить на десятку он бесит. Но что делать, увы, приходиться.
На работе уже полностью на десятку переползли, только для прогона тестов семёрку оставили — мало ли что вплывет (и, что интересно — всплывает. Редко и по мелочи, но совместимость не стопроцентная), а клиентов на семерке еще полно. Дома, видимо, при следующем апгрейде тоже переползу на десятку (ну или что там на этот момент будет через год-другой).
Ответ 144601543@vkontakte на комментарий
А вот с этого места, поподробнее… В чём она лучше? Особенно, если не играть в игры?
Ох уж эти сказочники…