Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плюс, наверняка есть еще и всякие договорные обязательства о поставках.
Да и переориентация бизнеса, это крайне сложный процесс.
К тому же, звезды штука формальная. Они всего-лишь обозначают, что отель предоставляет определенные услуги и некоторым образом оборудован. А вот, к примеру, как тут уже написали, хамство персонала в звезды не входят. Круглосуточная дискотека за окном (о чём очень и очень не любят упоминать отели) — тоже, и многое другое, что может серьёзно испортить жизнь постояльцев в этих звездах тоже не учитывается.
«на хрена козе ё-баян?» :)
На видеокартах биткоин не майнится.
В общем, эксперимент с биткоином (в смысле попытки создать независимую от причуд правительств денежную единицу) провалился.
А при чём ту это? В виндах, к примеру, это норма жизни — редко кто диск небольшого размера бьёт на разделы. Другой вопрос, а как они работают с диском при обновлении и, судя по всему, на каком-то этапе работают в обход высокоуровневых средств файловой подсистемы, иначе непонятно, как можно так сильно повредить данные (а тут, похоже, речь идет не о простом удалении файлов). При таком раскладе, никакое разбиение на разделы вам не поможет.
А вообще, вывод из этой истории простой — не надо ставить бета-версии.
А работать на большом OLED ТВ неудобно.
У меня на рабочем компе, со всем необходимым софтом и исходниками ситуация аналогичная — полупустой SSD на 256. Но ничего лишнего там нет. И дистрибутивы все у нас лежат централизовано. Музыки там тоже нет (она, да, много занимает).
Я только разок попробовал, вскоре после запуска функции, но так как качеством видео там были проблемы (может исправили уже, не знаю), то по прежнему использую скайп (он мне нужен только чтобы видео связь с родственниками организовывать).
Ответ ASTRON на комментарий
Да! (поставил бы плюс, да что-то с счетчиками на ixbt случилось — не даёт)
Но к сожалению, из-за причуд маркетологов/обзорщиков (коих развелось не мерянно) и я не знаю еще чего, но в последнее время всё чаще называют 2560х1440 — 2K. Хотя изначально, подобное разрешение называлось 2.5K либо QHD (WQHD в случае с ровно 2560х1440), но видать «два с половиной» звучит не модно (как и QHD/WQHD), произносить долго, писать длиннее и т.п. И логики тут ноль: FullHD скорее следует назвать 2K (и иногда так и называют) — оно куда ближе к 2000 (в этот момент, обязательно кто-нибудь всплывет и начнет кричать что «там же меньше 2000 пикселей», при этом совершенно спокойно называя 3840 х 2160 «4K»). Всё это, в результате, порождает путаницу.