- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ aaakhm на комментарий
Да ладно, 3070 от 53 тыс торгуют, так что 3060 ti будет дешевле (по ценам маркета СПб/Москвы).
А кто не хочет переплачивать — подождет когда рынок насытится и цены придут к приемлемому уровню.
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Не уверен, что это в правилах конфы.
А вообще, яндекс маркет — поиск по gtx 3070. Предложений по gtx 3070 (в наличии, а не под заказ) море (речь идет о СПб и Москве).
Прямо таки невозможно? Все варианты этой серии? Да ну… Вот прямо щас, захожу я в один весьма известный интернет магазин и что я вижу — GeForce RTX 3070 навалом. От кучи производителей. И всё в наличии.
На данный момент проблема только с 3080/3090. Проблем с 3070 нет вообще.
Очередной бредовый заголовок. Причем, заметим, внутри статьи ничего о «невозможности» не говорится.
Тоже самое произошло с предыдущими (до PowerPC) процессорами Motorola 68xxx — моторола прекратила развитие своей линейки процессоров и пришлось с неё уходить.
В определенной степени Apple, переходя на процессоры собственной разработки, страхуется от такого сценария (ко всем остальным плюсам новой архитектуры).
Но опять же, наиболее востребованный софт довольно быстро перенесут под новый процессор.
Плюс не забываем о том, что для большей части софта эта потеря производительности (под эмулятором) не принципиальна.
Так что, всё очень перспективно.
На самом деле, для x86 платформы давно назрела необходимость произвести такую же революцию (простой пример, совершенно ущербное количество регистров, являющееся наследием древних времен), но увы, это невозможно ибо нет единого владельца программно-аппаратной платформы, как в случае с Apple.
А наушники… ну, многие из вас пользуются комплектными наушниками от телефонов? Большинство покупателей их не используют. Так что, давно пора.
Так что, Apple тут не уникален.
Но чего не скажешь, ради громкого заголовка.
PS. Очередной фуфломицин, не имеющий никаких доказательств полезности, на уровне стоящих рядом с монитором кактусов
С какой стати вы взяли, что «крайний левый выдувает горячий воздух за переделы корпуса»? Ни черта он не выдувает — судя по фотографиям, пластины радиатора направлены параллельно брекету карты. Это в оригинальной nVidia версии этот вентилятор работает на выдув из корпуса, а тут нет. Не вводите в заблуждение. Эта версия СО всё тепло карты оставляет в корпусе компьютера.
Ответ SashaSmile на комментарий
У меня нет iPad. А Вам за грубость и выпячивание своего невежества (я про геометрию) жирный минус.
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
Именно!