Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это сообщение спам и не относится к теме обсуждаемой статьи.
Физические теории нет никакой необходимости осиливать, они все несостоятельные.
Из вас, Вы и Ципцюра, один путает СТО и ОТО, второй утверждает, что в природе не существует отдельных электрических и магнитных полей, а есть только электромагнитные. Мне нечего обсуждать с такими физическими идиотами. Проваливай отсюда, козёл.
Это сообщение спам и не имеют никакого отношения к теме поднятой в статье. Я не пойму, чего Вы добиваетесь? Вместо, аргументированных возражений против сведений представленных нами, Вы нападаете на меня лично, на журнал, где напечатаны статьи. На способ, которым получены наши сведения. Это же ничего не решает.
Что касается темы статьи, то похоже Вы солидарны со мной и тоже считаете, что СМТЗ не существуют в природе, или уже считаете, что их в каждой галактике по 15 тысяч штук?
Или взять Ципцюру, мы оба написали, что сумма углов далёких треугольников составляет 180° и что вселенные плоские. Ципцюра берёт и влепляет мне минус, это что по честному? Вас двое, конечно вы переминусуете меня. Вы добиваетесь, чтобы меня админы выперли с этого англосакского форума? Так и сам уйду, вам же будет хуже. Как бы вы не выли, не завывали и не улюлюкали физика будет за нами. Это просто вопрос времени. Пошли вы все на хрен, уроды и англосакские подстилки. У вас лично и у русских академиков нет никаких перспектив сделать что-нибудь толковое в теперешней науке. Ваш удел подтверждать экспериментально завиральные теории англосаксов. Но прямые опыты невозможны, а косвенными опытами можно подтвердить всё что угодно, теоретикам.
Уродливая теоретическая физика развивается, вот что страшно. Бозона Хиггса не существует в природе, но маразм крепчает, теперь уже англосаксы говорят что существует два бозона Хиггса, а и б, и собираются их найти в эксперименте и найдут, не сомневайтесь. СМЧД не существует в природе, но маразм крепчает, англосаксы говорят, что кроме СМЧД существуют СМТЗ и их тоже найдут, не сомневайтесь. Астрономы комету и галактику видят одинаково: слабо светящаяся запятая. Всё дело в умственном интерпретации увиденного. С такой физикой какая у нас сейчас жить невозможно. Вы скажите как же мы живём, мы не живём, а прозябаем и всё время дорожим от страха от мнимых опасностей и угроз. А когда будем ликвидировать мнимые опасности и угрозы мы разрушим Землю.
Это ваша сообщение не относится к рассматриваемой теме, и является спамом.
Эта тема называется «Сверхмассивные темные звезды: разгадка тайны сверхмассивных черных дыр?» Я всё время, стараются писать по этой теме объясняю дружище Руби что СМТЗ не бывает в природе, как и СМЧД. Я предупреждаю его, что колоссальная работа проделанная англосакскими учёными пропадёт зря.
А вы всё время сбивате меня на обсуждение своего какого-то бреда. Вам-то ничего не будет, так как админы считают Вас за дурачка, а с дурака, что взять-то, они вас не наказывают за спам и не делают замечаний, а меня могут наказать, если я буду писать не по теме. Поэтому, я решил не по теме не писать. Админы-то русские, а я ругаю русских учёных, за безинициативность и утрату научного суверенитета. Админам это обидно и они могут меня наказать.
Это сообщение спам, и не относится к рассматриваемой теме.
О Великий Заведующий теорматфизичекой кафедры всех времён и народов Андрей Иванов, который не сделал и не сделает никакого феноменологического физического открытия; и не придумал, и не придумает никакой даже самой завалящей физической теорийки, слушаю и повинуюсь.
Сообщаю Вам, Ваше превосходительство, что высокоразвитая цивилизация с ЗС «Стожары» (вторая звезда, третья планета) не делает смертоубиственного оружия, но не боится иноземных захватчиков, так как может взять под полный контроль психику любого количества людей и они будут исполнять их волю.
Кстати, Ваше превосходительство, мы спрашивали у них, не могут ли они сведения, передаваемые Ивану Васильевичу Пономаренко, транслировать на мониторы наших компьютеров? Они ответили, что у них нет компьютеров, они, мол, и сами как компьютеры и даже во много, много, много раз
круче.
Никаких открытий и, тем более теорий, они не делают, так как ни в чём таком не нуждаются. Вся природа для них открытая книга сверху донизу.
В энергетике они освоили получение электрического тока из атмосфер своих планет и тепловую энергию от ХЯС тяжёлых элементов с лёгкими. Получение тепловой энергии совмещено с получением нужных им металлов.
От передачи технологий, как я уже говорил, они отказались.
Таким образом, физические ортодоксы принимают за СМЧД дырку от бублика.
Англосаксам надо срочно принять к руководству и действию физику высокоразвитой цивилизации, иначе они заведут себя и всё человечество (потому, что они главные в физике) в мир сказочных научных фантазий, подтверждённый математикой.
Браво, значит все три частицы находятся в атоме ведь нуклонное ядро-то находится в атоме или нет? Как об этом узнали теоретически или экспериментально обнаружили?
Хм, странное у вас понимание физики, я и не говорил, что мюоны это нуклоны. Вы за «красотой» ваших математически-теоретических изысков вообще теряете физический смысл явлений.
Так мюоны, бозон Хиггса и дубель ве бозоны, находятся в атоме или нет? Интересно, что Вы наплетёте.
Ха-ха, сдаюсь. Квантавая статистика это действительно теория, значит она не состоятельная. Матрицы плотности — это тоже теория, значит она тоже не состоятельная. Теория сверхтекучести — это тоже теория и она тоже не состоятельная. Это однозначно, тут и обсуждать нечего, всё теории несостоятельные.
Про бозон Хиггса вы не поняли, дружище, вы мне перечисляли научные достижения предшествующие ему и в этом перечислении упоминали слабые и электрослабые взаимодействия, якобы бозон этот долбаный объясняет эти взаимодействие. Однако, эти взаимодействия входят в теорию нуклонного ядра, а его, как выяснилось и как мы это доказали, не существует в природе. Ваши теории довели вас до того, что вы изучаете фикции, не существующие в природе, бесполезно тратя на это народные деньги и своё время жизни.
Открыти Кюри и прочих, это действительно феноменологические открытия. И зачем Вы их сюда приплели непонятно. Они не проистекают ни из каких теорий, а открытие Бекареля сделано случайно.
Сказать, что я неправ — это легче всего. А Вы покажите какую же общепризнанную фундаментальную теорию представил Великий Ландау? Вы же руководитель кафедры теоретической физики. Но Вы по этому поводу молчите, потому что Ландау не представил никакой теории. Вы же не преподаёте никакой теории Великого Ландау своим студентам.
Насчёт сначала открытие, а потом теория, которая, якобы будет правильной, я такого не говорил. Любая теория будет несостоятельная и неважно идёт ли она впереди эксперимента, или позади его, как средство проверки теории. Иное дело, что теорию, иногда можно довести до феноменологии, что я и сделал с Законом Всемирного тяготения, изменив формулу. Однако, считая по изменённой вормуле мы будем получать не точные данные а приблизительные. В природе гораздо меньше фундаментальных физических констант, чем вы, теоретики, думаете. Кроме того, по изменённой мной формуле можно считать только взаимодействие звёзды (планеты, спутника) с пробным телом из вещества, а азаимодействие этих лбъектов между собой вообще не нужно считать ни по какой формуле.
Половину, из предшествующей теории бозона Хиггса, «открытий» не являются феноменологическим. Они, или результаты теоретических установок, или деклараций, как и атом Бора.
Ландау имел ввиду научный почёт и славу теоретика, а также назначение его на руководящие должности и большую зарплату. Сам Ландау не выдвинул никакой фундаментальной общепризнанной теории, хотя был, и остался, Нобелевским лауреатом. По теориям действительно можно рассчитать, что будет через секунду, но неправильно. Полёт от Земли до Луны корректируется Центром управления полётом.
По феноменологии тоже можно сказать, что будет через секунду и это будет правильно. Никто не говорит, что не надо оматемативать феноменологические данные, вот здесь и пригодятся теоретики, но как вспомогательный, а не главный персонал. Физику надо вернуть на классический путь развития, сначала наблюдения, эксперименты, феноменолические открытия и их математизация, а не как сейчас, сначала теория, а потом её проверка экспериментом. Сейчас физика идёт по очень опасному пути. Бозон Хиггса этому подтверждение. Скоро будут подтверждены и СМТЗ, но из в природе-то не существует.
Я не говорю, что теории бесполезны, они очень полезны но именно своей несостоятельностью. Именно анализируя несостоятельность Закона всемирного тяготения нам удалось доказать не притяжение вещества к веществу и то, что в ядрах звёзд планет и спутников содержится, тёмная материя, не ссылаясь на информацию посла.
У нас нет никаких теорий, в наших работах изложены феноменологические сведения. Устройства и способы делаются не по теориям, а изобретаются инженерами. Атомную бомбу инженеры сделали не потому, что учёные выдвинули теорию самопроизвольного распада атомов (она, кстати, неверна, как любая теория), а потому, что Беккерель открыл самопроизвольный распад атомов, кстати случайно. Если бы не был открыт феномен радиоактивности, то инженеры никогда бы сделали атомной бомбы.
Всё что идёт от феноменологических открытий реализуется на практике, всё, что идёт от теорий никогда не реализуется на практике.
По тёмной материи всё предельно ясно, где она находится. Это изложено в наших работах.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Запомните, что ядро атома — это отдельная элементарная частица и опровергнуть этого не сможет никто, не то что Вы, но и все академики мира. Мы сделали это открытие окончательно и бесповоротно. Нуклонное ядро атома не доказано в эксперименте, по этому ядру не предложено даже никакой теории, оно было принято мировым научным сообществом на основании голой декларации Гейзенберга. За «открытие» нуклонного ядра нобелевский комитет никому не выдал Нобелевской премии. Этот постыдный факт привёл к тому, что англосаксы навязали мировому
научному сообществу стандартную модель элементарных частиц 80 % которых никогда не бывает в атомах, а также умозрительно ввели в атом сильное и слабое взаимодействие которые не существуют в природе. Наше открытие опровергает, что в атоме есть некий бозон Хиггса, за который необоснованно была выдана Нобелевская премия. Нобелевский комитет должен отозвать эту премию и наложить на ЦЕРН штраф в размере выплаченной премии. Наш научный гегемон завёл физику в пропасть фантазий.
Я не пойму чего Вы добиваетесь? Если вам не нравится представленное нами доказательство что ядро атома отдельная элементарная частица, представьте своё или представьте экспериментальное доказательство нуклонного ядра. Экспериментально нуклонное ядро атома никто никогда не доказал. Есть только декларация Гейзенберга и сон Нильса Бора. Но декларация и сон — это не доказательство.
К тому же наша дискуссия не касается темы статьи и нас могут наказать модераторы.
Дружище, Руби Вы в курсе дела, что некоторые мои посты админы убрали из этой темы без объяснения причин. Вообще-то, я не в претензии, они действуют в рамках правил, которые сами и придумали. Их тоже можно понять, админы-то русские, а они убрали посты, где я всячески хвалю, англосакских учёных, за их смелость, нетривиальный научный подход и деловую и научную хватку, а русских учёных я всячески ругаю за вялость мысли и неспособности выбраться из проложенной им научной колеи. Поэтому русским админам это обидно, они и выбросили восхваление англосакских учёных.
Но дело-то в том, что через Вас я хочу донести до англосакских учёных мои статьи. С русскими учёными каши не сварить. Вы сами видели, что творят здесь два славянских учёных Андрей Иванов и Максим Ципцюра. Это какие-то бандиты, я их боюсь, возможно они меня пристрелят, или прирежут. Первыми должны принять физику высокоразвитой цивилизации именно англосакские учёные, тогда эти славянские ципцюры и ивановы, сразу их примут тоже.
Вы уж постарайтесь дружище и проинформируйте англосакских учёных о моих статьях.
Вот это да, Андрей Иванов, догодался, что нейтрино, это тёмная материя. Интересно сам догадался, или у нас подсмотрел?
Вообще-то кроме нейтрино, тёмная материя содержится в каждом протоне, нейтроне, ядре атома (отдельная элементарная частица) и электроне. Таким образом, тёмная материя — это составная часть вещества. А то, что ядро атома не взаимодействует с веществом — это бред сивой кобылы.
Кроме вещества, тёмная материя находится в ядрах звёзд, планет и спутников, но там она находится в виде монолитного сжатого куска. Прочитайте наши статьи. Тогда Вы физику будете знать лучше любого академика.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Во-первых, в каком смысле вы поправились, дружище, потолстели, что ли? И при чём здесь ваши полные штаны и ваш шоколад?
Во-вторых, вы продолжаете критиковать статьи, которые не читали. Мы делали кое-какие эксперименты. А для некоторых открытий, достаточно не экспериментов а наблюдений. Именно так была подтверждёна несостоятельность Закона всемирного тяготения.
К тому же, похоже, вы опять путаете магнитное поле с электрическим полем, как СТО с ОТО.
В-третьих, дружище, если Вовка с 95 квартала, требует от Европы вернуть ему всех украинцев, то украинцев в Оренбургской области он будет считать изменниками и может учинить к ним теракты. Это просто забота о Вас. Но вы особо не бойтесь мы вас защитим и Вовке не отдадим.