Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Он же видел ядра атомов, а не исследовал их всякими приборами, как же он может рассказывать о их параметрах?
Согласен, всё теории смешные, включая общепринятые Великих гениев. Однако как экспериментатор Ёлочкин классный мужик. Он единственный кто опроверг бредовый эксперимент Лебедева, что фотоны не имеют массы, но имеют импульс.
Ядра атомов Пономаренко тоже видел.
Пономаренко не щупал чёрных дыр. В ядрах звёзд, планет и спутников, а просто смотрел на них.
Кстати, температура ядер всех этих объектов, включая звёзды, составляет минус 449,5 ⁰С.
Рассказали, но Пономаренко может видеть физические процессы, которые обычные люди не видят в силу несовершенства своих органов чувств.
Так, что Пономаренко видел внутреннее строение звёзд, планет и спутников.
Есть многое на свете Макс Ципцюра, что и не снилось нашим мудрецам.
Спасибо за мою презентацию, Ципцюра.
Но лучше прочитать и научные статьи тоже.
Ваш англосакской пруф находится в моих научных статьях:
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
В ядрах всех звёзд, планет и спутников спрятаны прекрасные чёрные дыры. И это доказано.
Мы даже знаем где будет использоваться наше открытие в дальнейшем. Но Вам не скажем, не положено.
Наше же открытие уже и сейчас имеет практическое значение, так как говорит о том что не надо тратить деньги и научные силы на изучение сильных и слабых взаимодействий. В связи с тем, что таких взаимодействий не существует в атомах.
И кто же меня нанял? Пономаренко, или англосаксы?
Что- то наши опусы Вас сильно беспокоят Вы прям из шкуры вылазиете, чтобы не появилось истинной феноменологии атома. Но она уже появилась. И здесь ничего поделать Вы не можете. Своим визгом, и искромётным нужниковским юмором, Вы привлекаете к нашим опусам третьих лиц. Спасибо, наш закадычный враг.
Вы только и делаете, что выполняете чьё-то задание. Своего мнения у вас нет. Вы рабы англосаксов и делаете то, что Вам приказывают делать англосаксы. Но нам это выгодно, чем дольше англосаксы не будут знать, что ядро атома отдельная элементарная частица, тем лучше.
У Вас юмор Ципцюра — юмор деревянной будки.
Как и ожидалось Вы не справились с заданием. Низкий интеллект.
Если бы Баковцы знали бы что ядро атома отдельная элементарная частица, то они не стали бы изучать электрослабого взаимодействие, потому что его не существует в атоме. В атоме никогда не бывает частиц обеспечивающих это взаимодействие. Фабиолле Джанотте, стерве, которая подсидела Рольф- Дитер Хойра больша нечаеем заняться, как только изучением частиц и взаимодействий, не существующих в атоме. То есть деньги налогоплательщиков потрачены зря, и угол электрослабого взаимодействия никому не нужен.
Ципцюра, сами Вы деревянная будка.