Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Практических значений нашего открытия очень много. В качестве одного такого значения предлагаю вам внимательно рассмотреть мой первый пост в этой теме. Интересно хватит ли у Вас интеллекта определить значение нашего открытия по первому посту?
Адью Ципцюра.
Обогатиться засчёт издания научной и научно-полярной литературы мало кому удавалось.
Своим открытием мы открываем глаза всем народам, что Гейзенберг набрехал, что ядро атома нуклонное и этим свернул науку с магистрального пути развития. Теперь америкосы усиленно изучают с высокой точностью сильные и слабые взаимодействия, которых в природе не существует. То есть занимаются никому не нужным делом.
Вы же Ципцюра потакаете англосаксам и хотите чтобы и русские занимались этим бредом. Вам надо зарегистрироваться, как американскому шпиону.
Значит Вы считаете, что русские придумали нуклонное ядро атома? Ну вы и учёный кислых щей.
Вы не принимаете на веру бредовые открытия. Ой как вы нас расстроили. Мы прямо все так перепугались. Великий русский Ципцюра не верит нам, ой какая беда. Иди Ципцюра и повесится от злости. Что разоблачили ваши англосакские не теории даже, а декларации.
Интеллект лишним не бывает. Впрочем Вам этого не понять — низкий интеллект.
Чем дольше англосаксы будут не верить, что ядро атома отдельная элементарная частица, тем лучше.
Не хотите проводить? Не проводите. Но тогда все ваши вопли о несостоятельности нашего открытия ничего не значат. Их место на гвоздике в сортире.
Вы боитесь проводить опыты, так как прекрасно знаете, что любые опыты будут подтверждать наше открытие. А нервничаете Вы потому, что наше открытие противоречит научным концепциям Ваших работодатей — англосаксов.
Не пишите мне ответа, пока не найдёте ссылку. А вы её никогда не найдёте, потому что этим вопросом никто никогда не занимался. У Вас только один выход самому провести эти эксперименты.
Можете повесится, в знак протеста. Всё равно ядро атома будет отдельной элементарной частицей.
И мы это доказали не ссылаясь ни на какие голоса.
Впрочем, Вы наверное не учёный, а блогер и вам не интересно. Лучше переходите на нашу сторону, а то прогадаете. Будущее за нами, а не за старпердами академиками.