Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот нейтрино имеют отношение к тёмной материи.
Чтобы понять что такое тёмная материя надо прочитать следующие научные статьи:
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
В этих статьях показано, что тёмная материя давно открыта задолго до Великой Веры Рубин. Её открыл Великий Ньютон, но он не знал об этом и назвал её массой. Следовательно все что имеет массу имеет и тёмную материю.
Масса и тёмная материя — синонимы.
Расчёт неверный. 1000 человек хватает с избытком. Главное каких человек. Вы же свали в кучу и грудных младенцев, и стариков при смерти и вообще всех людей, которым насрать, на физику, астрономию и космологию, а таких людей из восьми миллиардов огромное большинство. И это правильно.
Это интересно, а как надо делиться эффективно, научите нас.
Они сказали, что обучение землян истинной физике — это их миссия и они выполнят её в любом случае. Это «в любом случае», означает, что если на этот раз не получится, то будет и другой. Им тоже надо знать, как надо выбирать достойного и они будут Вам благодарны.
В статьях далеко не вся информация. Или Вы насчёт того, что надо информировать первых лиц государств. Вот и информируйте Байдена. Это задача блогеров, а не моя. Я превёл две научно-популярные книжки из пяти на английский язык, какие ко мне претензии. Почему я должен информировать Байдена, есть же Вы. Заранее благодарен.
Кстати, что за перец этот Семихватов? Я о нём ничего не знаю. Мне надо его изучить? Зачем?
Перенесём диалог сюда. Возможно Коровьев его не заметит. Хотя это и вряд ли, но посмотрим…
Почему не оправдал. Вы статьи-то читали, что в них непонятного?
Совершенно верно. ИТЕР — это опасная и дорогостоящая игрушка учёных. Они в худшем случае, взорвут водородную бомбу, а в лучшем — не достигнут заявленных температур, но тогда КПД этой байды будет отрицательное.
Новый источник энергии уже открыт. Это генератор Росси. Однако аглосаксы купили этого Росси вместе с его генератором, отобрали у Макрона-макарона австралийский заказ на подводные лодки и внедряюд на подводных лодках этот генератор.
В мирной энергетике мы этот генератор не увидим.
Вот что ещё хочу добавить, ПИВ спрашивал у них почему именно ему, не профессиональному физику, который никогда не занимался ни физикой, ни астрономией они стали давать сведения научного характера. Ему ответили, что он наиболее подходит для этой миссии. То есть они просканировали всех и физиков, и не физиков, мужчин и женщин и нашли его наиболее способным понять и донести без искажений сведения показанные и рассказанные ему.
Он и до Контакта с ними владел некоторыми паранормальными способностями. Они научили его видеть невидимое, осязать неосязаемое и слышать не слышемое обычными людьми. То есть, он удивительный человек, которых у нас в России показывают по телевизору. Но его почему-то по телевизору не показывали.
Oднако, если я подобен Грете Тумберг, то ты подобен своему Хозяину, когда он уговаривал Спасителя поклониться ему как сыну Божьему. Знаешь ли ты, что ответил твоему хозяину Спаситель? Конечно же знаешь. Вот и поступай так как поступил твой Хозяин (Его послали, и Он пошёл).
Слышь Коровьев, как же ты вперся в Интернет с такой плохой предварительной подготовкой, почти без перекрытия, сам же говорил, что теория динозавров несерьёзная и смешная. Выходит, враг ты мой любезный, тебя сюда послали на скорую руку, тушить пожар, почти без подготовки.
Это очень сильно взволновало Ад. Ещё бы, готова рухнуть пирамида лжи в Науке, которую вы нагородили вместе с физическими гениями. Причём теории Ёлочкина и других альтернативных физиков, которых легион, тебя нисколько не волнуют.
Всё это сильно увеличивает мой рейтинг, по крайней мере, лично для меня и понимающих людей.
Спасибо, враг ты мой любезный. У вас всегда так получается: хотите сделать, чтоб было хуже, а получается, что вы льёте воду на Его мельницу.
Сидели бы тихо, возможно ничего бы страшного для вас и не произошло. А тут вы привлекли внимание к проблеме, видишь заинтересовался Ruby Rougarou, возможно он не блогер, а профессиональный учёный.
И влепил тебе три минуса за то, что ты переходишь границы дозволенного, влезая в чужие диалоги. Сильно не огорчайся, это ты легко переживёшь.
Мы не устанавливали Контакта с ЗС «Стожары» (Вторая звезда, Третья планета). Они сами вышли на Пономаренко Ивана Васильевича и начали давать ему информацию научного характера. Они предупредили его что информация даётся всем людям и её нельзя утаивать, или открывать только определённым лицам. Настаивали, чтобы ПИВ начал выступать на научном форуме.
На все его разговоры, что он не спец, и никогда не занимался физикой на профессиональным уровне, продолжали давить на него. Потом сказали, что Вы только начните и у Вас появится помощник, имея в Виду меня.
Вот так и состоялся Контакт, который продолжался более 10-ти лет.
Ты всего лишь сподвижник Сатаны. Тебе дана власть дурить людей, поэтому ты и уговариваешь народ российский не исправлять ошибок официальной англосакской науки. Ещё бы ведь с англосакскими гениями вы работали очень плотно. Бред СТО, ОТО, стандартной модели и пр. — это всё ваши проделки.
Вообще-то мне жаль тебя и я тебя отпускаю, можешь идти куда хочешь. Считай что ты меня победил, если хочешь.
Однако не тешь себя надеждой, что вы победите Его, это невозможно.
Например, ты должен обязательно приклепаться к направленному движению электронов. Это потому, что ты не знаешь, что такое электрический ток, а мы знаем.
Давай чеши уже отсюда, враг мой закадычный. Перекрестить я тебя сейчас не могу, ты это знаешь прекрасно и, храбришся. Ты должен явиться, балбес, ко мне, раздается до пояса и тогда я тебя перекрещу. Заодно проверим, исполняю я Божьи заповеди, или нет. Мне самому интересно, хотя вообще-то дело не только в заповедях, но и в том, обладаю ли я соответствующей властью.
Ты влип мой любезный враг. Теперь будешь вечно сидеть в этой теме и писать длинные посты. Твой рейтинг от этого будет только уменьшаться. Я тебе честно скажу, да ты и сам можешь проверить, я не поставил тебе ни одного минуса, я даже плюс тебе влепил за то, что ты сказал что человечество не в состоянии осилить рентабельный горячий термояд. Однако, пользователи засерили один свой опус, а сегодня под засерку попал твой длиннющий идиотский сценарий апокалипсиса. Админы к тебе благосклонны, а пользователи нет.
Я твоих опусов давно не читаю, поэтому своих слов не нарушаю.
Почему я не могу оставить последнее слово за Вами в этом споре? Очень даже могу. Что и делаю в настоящий момент. Разве можно осилить регента Коровьева в каком-либо споре? (риторический вопрос). Коровьев — это Вам не Ципцюра, но всё же до Воланда и ему ( Коровьему) далеко.
А насчёт последнего слова, то неужели вы думаете, что последние слово будет за вами, а не за Ним? Это вы напрасно.
Давайте, давайте проваливайте Сатана, а то перекрещу. Развели здесь бред Великих фантазёров. От Тамма до Френкеля. Вакуум — это вакуум, а материя — это материя и смешивать два этих понятия есть тьма искусстников, я не из их числа.
Забавный клоун.
Пономаренко и я человеки. Не хуже чем Великий Ньютон, или Великий ЭЙНШТЕНЙН, или Великий Хокинг.
У нас нет никакой зависти к Великим идиотам, И нет у нас никакого плача, что нас не выслушали и нас не приняли, нас не поняли. Ещё не вечер. Всё в процессе. Первая реакция на наши научные данные понятна и объяснима. Так и должно быть. Посмотрим, что будет дальше.
А Великими мы уже стали, так как за нами будущее науки. Уже то, что Вы, унылая посредственность, третий день выходите из себя рычите на нас, аки пёс алчущий, представляетесь то инопланетянином, то Сатаной, то богом с маленькой буквы, то клоуном, говорит о том, что мы Великие люди. Но мы простые скромные люди и нам не нужны Ваши деньги (нас не купишь), не нужны Ваши вшивые Нобелевские премии, не нужны ваши вшивые научные звания и награды. Мы хотим одного, чтобы Великие учёные не разрушили нашу Землю и не уничтожили на ней всю разумную жизнь. Ошибки в фундаментальной физике страшнее, чем террористы.
Когда учёные взорвали на Новой Земле царь бомбу, сам Хрущёв чуть не обосрался со страха, со всеми своими академиками.
Континуум вселенной не вакуум, а фотоны. Они заливают всю вселенную всплошную, даже на теневых сторонах планет полно фотонов. Не превращай вакуум в материю.
Вы бог с маленькой буквы? Однако бог с маленькой буквы — это Сатана с большой.