Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Послушайте гугловский бот я Вам минусов не ставил. Я Вам поставил плюс, когда вы говорили, что у человечества не получится создать рентабельный горячий термояд. Однако ваши сообщения всё равно засерили. Гуглу надо доработать свой ИИ, тоб-то Вас.
Пожалуйста, англосакской Гугл, включил свой ИИ под Вашей фамилией. Вы не человек, а гугловский бот.
Демагогия и трёп ни о чём.
Зачем ему учится рисовать? Если он может словами объяснить. Кто умеет рисовать, тот пусть и рисует со слов, а потом с ним согласовывает.
Не завидую я Вашим студентам и подчинённым. Какой поп, такой и приход.
Что же такое масса? Просветите необразованного, интересно, что электропривод думает о массе.
По-поводу опыта Лебедева, какие ко мне претензии. Это же не я придумал, что фотоны имеют импульс, а Лебедев.
Насчёт Вашего ППС, что всё на свете имеет массу, Вы не правы. Фотоны и положительная материя не имеют массы от слова совсем. Читайте наши статьи. Вы не понимаете, что такое масса. У Вас в башке путаница Вы квантанутый релятивист. Вы свихнулись на почве этих понятий.
Вы правы, Земля погибнет, сгорит, а небо совьётся как свиток. Но зато будет новая небо и новая Земля. Нет никакого повода для писсемизма. Все мы воскресним и ни наш волос с нашей головы не пропадёт.
Они сами работают спасателями цивилизаций. Если надо, они прилетают и переселяют разумную жизнь.
П.т.н.х. Сейчас проверим, истинный у Вас ум, или нет. Что я написал несколькими буквами? Предупреждаю, что тест лёгкий. Это выражение Вы слышали неоднократно. И я пойму поняли Вы его или нет, даже если Вы мне ничего не ответите.
Уже говорил. Особливо непонятливым повторяю:
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Нам не надо никаких научных званий и Учёных советов, и Нобелевских премий. Мы не стремимся стать докторами наук. Нам надо, чтобы профессиональные учёные приняли физику высокоразвитой цивилизации, потому что, если этого не произойдёт, то учёные, из лучших побуждений, уничтожат Землю.
Особенно меня насмешила Ваша завиральная теория, что я пользуюсь благами учёных. Вы наверное имеете ввиду изобретение учёными атомной бомбы? Но кроме страха, что англосаксы применят её второй раз, никаких благ это мне не даёт.
Запомните, электропривод Вы наш, что блага вырабатывают не учёные, а инженеры. К сожалению, инженеры базируются на теоретических установках учёных, поэтому и у них вместо благ получаются атомные бомбы.
Свою фамилию я не скрываю и пишу её кириллицей, в отличии от Вас.
В центре Солнца у них инфракрасные камеры, что ты несёш бред какой-то? Ты физику переучил.
Ядра атомов Пономаренко видел и может в любое время на них взглянуть опять. Он может рассказать об их структуре.
Зачем нам это надо? Оказалась, что в нашей фундаментальной физике очень много ошибок и неправильных представлений. Однако, ошибки в фундаментальной физике ведут к разрушению Земли и уничтожению на ней любой жизни. Поэтому нам и стали давать сведения о истинном положении дел в науке.
Беккерель открыл радиоактивность не строя никаких гипотез, не проверял их математикой.
Что касается нашего открытия, то мы узнали о нём со стороны. Но настоящие учёные не должны слепо доверять сведениям полученным со стороны. Поэтому мы и подтвердили сведения полученные со стороны не ссылаясь на них. И для этого нам не понадобились никаких дополнительных экспериментов. Достаточно рассмотреть затруднения и несуразности «общепринятых» теорий.
В тексте открытия, для маловеров приведены опыты, которые им надо провести. Дерзайте.