Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и вообще какая практика может происходить из космологии? Не собрались ли вы Вы с богатым идиотом Маском переделывать нейтронные звёзды в чёрные дыры? Флаг Вам в руки и успехов в вашем безнадежным предприятии.
Если взрыв сверхновой происходит в высоких широтах звёзды, получается черная дыра, а если взрыв происходит в низких широтах звёзды, получается нейтронная звезда.
Откуда вы знаете, что Вас не обманывают?
Ваш информатор, представился, что он Бог?
Вы обладаете какими-то паранормальными способностями?
Что Вы думаете о книге Валентины Павловны Лавровой «Ключи к тайнам жизни»?
Вы употребляет наркотики, спиртное, что курите?
Я сомневаюсь, что Богу все равно, что мы знаем о плотном мире. Ведь если мы его «знаем» неправильно, мы его можем запросто погубить. Дури и сил уже достаточно.
Что вы думаете о текущей гонке по поводу освоения Луны и Марса?
Кто такой Илон Маск?
В пункте 22 не написано что реальная черная дыра это коллапс чего-то там. Ваш информатор употребляет этот термин образно, наши учёные считают что черная дыра является схлопыванием материи.
Во вселенных тёмная материя купирована веществом, она входит в состав элементарных частиц, а также находится в ядрах звёзд, планет и спутников. Понятие «тёмная материя» является синонимом понятию «масса».
1. Вселенной не 14,8, а 17,8 млрд. лет
2. Галактики растаскивает не рост пространства, а первичный космос своей супер гравитацией, так как в нём сосредоточена тёмная материя в свободном состоянии.
3. Большого взрыва не было, а было Большое созидание, когда супер большие объекты развалились в две стадии на звёзды, планеты, спутники, астероиды и газопылевые облака.
4. Ускоренное разбегание галактик сменится равномерным движением по огромному кругу, при этом многие галактики сольются.
Я имел ввиду не физическую формулу, а формулу открытия. Изобретение тоже имеет формулу, и она тоже состоит не из буквенных символов, а из слов. Формулы открытия и изобретения должны соответствовать определенным правилам составления, которые нарушать нельзя.
Я прекращаю с Вами полемику, ввиду бесперспективности общения с тёмным человеком, подобным тёмной материи, которую повсюду ищут астрономы, но не там где она находится в действительности. Им надо поискать её в Вашей башке.
Теперь по делу, одно открытие я вам уже назвал ознакомьтесь с ним и попросите меня объяснить вам, если что-то не поймёте. Кстати, это открытие по Вашей специальности. Одно открытие оформлено как открытие с формулой.
Остальные мои открытия я не буду выставлять как открытия, а буду описывать их гамузом в научных статьях.
Теперь ответьте мне как старшему по званию, Вы согласны со мной, что нуклонное ядро атома не объяснено даже теоретически, а просто декларировано Гейзенбергом?
Ваша банда квантовых механикистов сильно провиналась перед человечеством тем, что Ваш лидер, ГейЗенберг, декларировал нуклонное ядро атома без хотя бы малейшего научного обоснования, я уже не говорю о экспериментальной проверке.
После этой декларации наука о строении вещества, свернула с магистрального пути развития, и стала развиваться в фантастическом направлении. Придумала несуществующие сильные и слабые взаимодействия, и записала в стандартную модель, кучу частиц, полученных на ускорителях, которых никогда не бывает в атомах.