Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мы теорий не измышляем, мы делает физические открытия.
Дифференциальное исчисление мы освоили вдоль и поперек. Только никакого отношения оно к физике не имеет.
Если чел не знает разницы межд у физикой и математикой, то о чем с ним можно говорить?
Берегитесь Иванов, когда Вы умрёте, Господь Вам устроит в локальной области нашего трехмерного пространства, Ваше четырехмерное пространство время, с четырехвектором энергии импульса, где вы будете делать мюоний из стандартной модели, который будет вас бить по голове квантовыми числами. Тогда Вы взвоете и поймёте, что мир устроен совсем не так, как придумали себе из башки теоретики. Учтите, Иванов, что Бог всегда так наказывает теоретиков — заставляет их жить в мирах, которые они придумали. Там Вы встретите, Вашего любимого Ландау, Хокинга, Эйнштейна, Гейзенберга, Бора и других Великих теоретиков. Но Фейнмана там не будет, он покаялся и пошел в художники. Покайтесь и Вы, дружище, иначе у Вас будет плачь и скрежет зубов.
Какую общепризнанную теорию Вы придумали?
Потому, что в нем происходит цепная реакция и выделяется энергия достаточная для взрыва.
Насчёт, понимания темы вашей диссертации Вы не правы дружище, Вы не хотите её назвать, так как Вам стыдно, что вы трудились над объектом, или процессом, которого не существует в природе.
Прежде чем хаить наше открытие надо хотя бы изучить его. Сначала изучите, а потом хайте.
Атомная бомба не может опровергнуть нашего открытия. Мы в своем открытии так и написали, что открытие сделано с неумолимой силой и ничто не может опорочить его.
Не уклоняйтесь от моих вопросов:
1 Какую общепризнанную теорию вы придумали?
2 какова тема Вашей диссертации?
Кстати, об атомных ядрах, прапорщик, знаете ли Вы, что ядро атома, это отдельная элементарная частица, а не придуманное теоретиками нуклонное ядро? Поэтому, никаких сильных и электрослабых взаимодействий в природе не существует. Вы про что диссертацию защищали, про сильные взаимодействия, или про слабые?
Не морочите молодежи голову. Все теории несостоятельные, все без исключения.
Например, Закон всемирного тяготения — это просто несостоятельная теория, и её можно довести до феноменологического закона, который адекватно описывает действительность.
ОТО — это адиозно несостоятельная теория, она никуда не годится ее ни на что нельзя употребить, разве что на подтирку в отхожем месте.
Эйнштейн пе преодолел идеи эфира, а искривив прастранство-время, превратил его в материю, придав ему многие свойства материи: искривление, рост, скукоживание и пр. Эйнштейновское пространство- время — это просто дань традиции, на самом деле его пространство время — это материя в чистом виде. Чем же его пространство-время отличается от эфира?
Эйнштейн не гений, а ловкий пройдоха, который заменил эфир своим изгибающиеся пространством.
Какое может быть у графена третье измерение, если он двумерная плоскость?
Ну свет, ну зелёный. Что с этого?
Если я вам начну рассказывать, что за объекты, да почему и откуда они взялись, Вы все равно ничего не поймёте. В комментарий это не уложить. Поэтому, если Вам это интересно и это имеет для Вас хоть какое значение читайте наши книги в ЛитРес, первый автор там Пономаренко Иван Васильевич, второй — я собственной персоной.
Для затравки могу сообщить, что в ядрах звёзд, планет и спутников находится тёмная материя в сильно сжатом состоянии. Это которую идиоты астрономы ищут по всем местам, только не там, где она находится.
Ещё для затравки могу сообщить, что звёзды, планеты и спутники не притягиваются друг к другу и не отталкиваются друг от друга, а лишь незначительно колеблются между этими силами от положения равновесия. Поэтому вселенные и имеют такую поразительную стабильность.
Хитрый мэтр, перенормировал эфир в изгибающееся пространство, а потом кричал на всех углах, что он доказал, что эфира нет в природе. Его таки действительно нет. Но у Метра роль эфира выполняет кривое пространство и ОТО мало чем отличается от Всемирного приталкивания Лесажа. Эйнштейн, ловкий пройдоха, а не гений.
Изгибается конечно же луч света, а не пространство-время.
Пространство не вещественно, следовательно не деформируется, и является вместилищем материи, а не материей.
Мэтры и гении неправильно всё придумали из своих бошек. Они высоко интеллектуальные идиоты. Вы собственно почему этим интересуетесь? Для прикола, или у Вас есть какие-то плодотворные идеи? Предположим земля плоская, ну и что дальше? Как же они образовались, из чего? С плоских земель сверху конечно ничего не будет сваливаться, но снизу-то у вас всё будет сваливаться. У плоских звёзд, планет и спутников не должно быть ядер, поэтому к ним ничего не будет притягиваться. Запомните, вещество к веществу не притягивается, оно притягивается только к ядрам звёзд, планет и спутников, которые состоят не из вещества.
— На вам муха!
— Не на вам, а на вас.
— На мну?
— Не на мну, а на мне.
— Ну, я же и говорю, что на вам муха!