Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
Как законопослушные граждане мы информировали об этом первых лиц государства. Они по этому вопросу ни куют, ни мелят. Но оставить всё как было нельзя, ошибки в фундаментальной физике ведут к разрушению Земли и гибели всего живого на ней.
Поэтому мы и занялись не своим делом, нам приходится делать открытия не ссылаясь на информацию высокоразвитой цивилизации. То есть мы занялись тем, что обязаны были сделать физические академики. Но они не хотят, нам приходится всё делать самим.
В 24 году пришлось написать и опубликовать кучу научных статей по космологии.
Что касается вашего вопроса по получению водорода из чистых протонов, то америкосы уже ответили на него, да водород получается, но всего четыре атома на миллион распадов.
Мы объясняем это тем, что иногда получаются не чистые протоны, а грязные (протон + ядро атома водорода). Физика наука не точная, а приблизительная.
А вот на грязные протоны, полученные путем ионизации водорода никаких электронов не надо. Будучи электрически заряженным грязный протон сам может присвоить себе электрон из среды, а чистый протон от распада нейтрона хоть и заряжен положительно атома водорода создать не может.
А вот если в «протоны», полученные от ионизации водорода, подать электроны, то водород будет получаться со сто процентной вероятностью. Это потому, что «протоны», полученные от ионизации водорода никакие не протоны, а ионы водорода (протон + ядро водорода). Ядро водорода маленькое его масса составляет примерно ⅓ от массы электрона.
Ни в какой университетской программе Вы этого не найдёте. Это потому, что квантанутые заранее придумали стандартную модель элементарных частиц. И находят только то, что есть в стандартной модели. Им без разницы есть ли такие частицы в природе, или нет. Бозон Хиггса явное тому подтверждение. В природе нет никакого бозона Хиггса, но его нашли потому что он есть в стандартной модели.
Вы прочитайте все наши статьи. Тогда поймёте, что Великие теоретики заглали физику в такой угол, что скоро погубят нашу Землю, когда начнут внедрять в практику свои завиральные теории.
В этом году я много статей там опубликовал почитайте, думаю после их прочтения вы вообще повеситесь. Так как оказывается, что всё теории всех гениев несостоятельные. Это Вас сильно расстроит?
Подскажите мне, Цирюпа, в каком опыте квантанутые доказали нуклонное ядро атома?
Добрые мы очень, вот в чём беда.
Наполеон был в честь его русские изобрели торт «Наполеон».
Сейчас есть Макрон давайте в честь его изобретём торт «Макрон»