Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Иванов не дури, не колеблющееся силы пружины только подпитывают периодические силы колебания маятника и не дают ему остановиться из-за сопротивления среды.
Так как Земля разбита на плиты, она постепенно расширяется, а раз она расширяется, то на страшилки подъма уровня океанов от таяния ледников, можно наплевать и забыть. Скорее наоборот, на расширяющейся Земле уровень океана начнет постепенно снижаться.
Этому осознанию мешает бизнес. Например, сейчас одной гравитации посвящено с десяток теорий и все являются общепризнанными, включая теорию струн. Внедрение феноменологии вместо теорий убирает из науки вакханалию теорий и говорит о том, что квантовая гравитация реализуется в элементарных частицах атома.
Англосаксы же настроены искать её теоретически вечно и вечно требовать на это денег. Англосаксам становление феноменологии невыгодно, так как она устанавливается окончательно и бесповоротно и уже никаких денег не требует. Любая же теория может смениться в любой момент, когда её затруднеия осознаются мировым сообществом.
Я просил Роугароу информировать Маска, но он говорит, что всё под контролем, Маск знает обо всём.
И якобы, запланирована авария, но не с людьми, а с роботами на ИИ.
В общем, все врут, и кто больше и кто меньше — неизвестно.
Да, во вселенных управляющим законом является не Закон всемирного тяготения Великого Ньютона, а Закон всемирного равновесия обычных Пономаренко и Тихомирова.
Но если она купирована светлой материей, то минимальная температура вещества повышается что и делает возможным расцвета жизни во вселенных.
Но вообще-то эти наблюдения полезны, так как чем больше вещества падает на Венеру, тем ближе она к Солнцу. Но надо учитывать и расход вещества с Венеры, если он есть, конечно.
Именно так «объясняют» образование протонов в теориях становления вселенных.
Надо принять очевидное и доказанное нами, что вещество (элементарные частицы атома) состоит из двух материй: светлой и тёмной, кванты которых в миллионы раз меньше, чем думают ортодоксы. Электрон во много раз неичерпаемее, атома. И это не фигура речи. Именно квантовая гравитация корпускул этих материй и делает электрон.
Ошибка ортодоксов заключается в том, что агломерацию квантов, они принимают за один квант. Их кванты слишком большие.
Англосаксы все время путают чёрные дыры с гравцегалами.
Почему не реально? Реально, но не сейчас и не с нашими возможностями. Надо разбить вещественную оболочку Марса на плиты, как это сделано у нас на Земле, которой исчезновение магнитного поля никак не угрожает.
Читайте наши научные статьи
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907