Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно не опишешь, Андрюха, как же без математики можно посчитать валюту, которую Ципцюра привезёт из командировки.
Андрюха, не дури я знаю, что ты один в двух лицах, да и всем это понятно, Юле, Доценту, и многим другим. Ципцюра не может быть таким культурным. Он меня на Вы, да ещё с большой буквы. Он же меня бандеровцем обзывал. Почему именно бандеровцем — не знаю, это у него логика такая.
Да брось Андрюха, какая к чёрту терминалогия. Феномен — это феномен, а логия — это изучаю. получается изучаю феномен. Сравни биология, или геология. Это всем известно. Ты лучше расскажи как вы с Ципцурой так вляпались, что тебе надо теперь под двумя никами сразу работать. Ну, умора, ржунемогу.
Да брось Андрюха, какой ты Максим Петрович, сам же написал, что Максим Петрович вчера уехал. Ха-ха «контекст», не смеши народ, Цыпцюра супропив тебя, Андрюха, всё равно, что Каштанка супротив человека, или даже плотник, супротив столяра. Ципцюра и слова-то такого не знает и слыхивал никогда.
За двоих приходится работать. Руби Гаруби животик рвёт от смеха.
Я умею вычислять иностранных шпионов.
Так как скоро Вы Максим Петрович поедете на три недели на коленочках ползать за длинный язычёчек, или уже отменили командировочку?
Да, да, Максим Петрович не подыгрывайте фантазиямчикам не подыгрывайте.
Да всё сходится, Андрейчик Петрович и Максимчик Ципцюра могут менять свои ники уже в изданных сообщениях.
Максимчик Петрович, что же Вы не поехали в командировочку? Отменили её за Ваш длинный язычёчик? Как у Вас принято штрафовать, или трамвайные рельсы поливать маслицем?
Ого, Андрей Петрович, Вы тоже с Хобота? Мы не знали. Какой же контекст может быть? Хобот он и в Африке Хобот? А Вы Андрей Петрович уже съедили в командировочку, получили там зарплаточку? Почему же не по карточке, а наличкой. А, понятно, понятно, чтобы не регистрироваться как иностранному шпиончику. Будьте осторожны Андрей Петрович, когда будете переходить трамвайные пути проверяйте их платочком, не пролил ли кто маслице.
Бис, сволочь, ты зарегистрировался как иностранный шпион?
Так вы всё таки парочка? В одной кассе зарплату получаете?
Не все возвращаются откуда угодно, а не только с хобота. Один вот хотел в Кисловодск съездить, а Аннушка масло пролила.
Так Вы, значит в Хобот, в командировочку уезжаете? Счастливого пути Максим Петрович. Мы не знали что Вы с Хобота, и мы вас Козлом, ай я яй.
Хобот использует подсадных уток? Да в инете уже нет честных социальных сетей. Надо завязывать с ними.
Нормальные люди от общения с тобой станут ненормальными.
По твоему раб и бандеровец это одно и тоже, козёл? Я доцента назвал не в прямом, а в переносном смысле. А тебя называю козлом в прямом смысле.
Ого, чистосердечное признание. Что же ты врал здесь что все работы читал.
Придурок ципцюра, не только земля не улетела на Солнце, но и Меркурий не улетел на Солнце. Это потому, что все планеты находятся от солнца на расстоянии равновесия между притяжением и отталкиванием.
Дурак иванов, с каких это пор Нобелевки по физике стали давать за формулы.
Вы не понимаете что такое ЧД. ЧД — это полный тор в который объесты попадают через полюса тора. Поэтому никаких аккреционных дисков и горизонтов событий у ЧД не образуется.
Читайте наши статьи.