Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, как Вы определили, что атмосфера улетучится только через 300 млн лет? Хотя, это и неважно может она окончательно улетучится через 301 млн лет, но её давление через 50 лет достигнет 0,1 мм рт, столба; сможем ли мы там жить?
Кстати, подскажите, какое сейчас давление атмосферы на Марсе?
Наверное они тоже проводили симуляцию Луны, но не в сарае, как европейцы, а в Голливуде, как белые люди.
Кстати, почему это среди астронавтов НАСА нет афроамериканцев? Это непорядок. Надо срочно принять их в НАСА.
Раньше, в мультфильмах, нам демонстрировали, что космонавты на поверхности Луны делали прыжки на 20-30 метров. Когда уже нам сообщат о экспериментально определённом ускорении свободно падения на поверхности Луны? Не может быть, чтобы такого эксперимента не ставили. Как же можно осваивать Луну не зная такого важнейшего показателя. Ведь от него зависит расход топлива при старте ракеты с Луны. Скорее всего НАСА знает этот показаль но не сообщает его миру, так как он неумолимо докажет о несостоятельности Закона всемирного тяготения Ньютона, а следовательно и Общей теории относительности Эйнштейна, так как Закон Ньютона является репером для теории Эйнштейна.
Не можете ли Вы, дружище РубиГаруби, разведать у НАСА ускорение свободного падения на Луне и сообщить его миру. Ведь вы не последняя шишка в научном сообществе. Возможно Вы Рольф-Дитер Хойер, которого подсидела эта ст… рва Фабиолла Джанотти? Напишите, правильно ли я догадался?
Кстати, в истории Земли, был Каменноугольный период, правильнее его называть Карбон, в который углекислый газ активно изымался и захоранивался в земной толще в виде кальцитовых скелетов, вымиравших брахиопод, аммонитов, и моллюсков.
Господь Бог уже тогда предвидел, что на земле появятся зелёные, которые со всей мощью, разумом и силой будут бороться с углекислым газом и изымать его из оборота, что неминуемо приведёт вымиранию всей живности на планете, так как углекислый газ — это главный пищевой газ.
Если бы не ежегодное горение лесов; не извержение вулканов; не наши промышленность и транспорт, мы бы давно все погибли от голода.
Свобода воли человека становится слишком опасной. Учёные, зелёные и политики неминуемо погубят Землю, если и дальше будет практиковаться свобода воли человека.
Смешно также и то, что англосаксы склонны отвергнуть тёмную материю (а значит и половину самих себя), но оставляют тёмную энергию в неприкосновенности. Однако, тёмной энергии не существует в природе. Галактики растаскивает не тёмная энергия расталкиванием, а первичный космос своим супер огромным притяжением.
Когда нынешние поклонники англосакских теорий говорят, что кинетическая энергия переходит в тепло, это чушь и белиберда. Кинетическая энергия присуще только тёмной (отрицательной) материи, а тепловая энергия присуще только светлой (положительной) материи. Поскольку вещество — это структурированное сообщество тёмной (отрицательной) материи и светлой (положительной) материи, то полная энергия вещества является суммой обеих материй.
Возможно и другое, вода с разной длиной волны говорит не о разном происхождении воды на Марсе, а о разной форме воды, то есть одна из них кристаллогитратная, а другая — свободная вода.
Сожалею, что ваши учёные до сих пор придерживаются кантовского бреда, что космические объекты были когда-то в расплавленном состоянии.
Мы о них никаких статей не пишем, мы пишем научные статьи о знаниях, которые получены с их помощью. Прочитайте вам полезно. Или вы работаете по указае препода Андрея Иванова?
Цивилизации не надо искать, они давно нас нашли и внимательно наблюдают за нашим развитием, и даже посылают нам фундаментальные знания.
Читайте наши научные статьи, которые опубликованы в российском научном журнале и на русском языке.
http://www.naupri.ru/journal/749
http://www.naupri.ru/journal/3805
http://www.naupri.ru/journal/3850
http://www.naupri.ru/journal/3884
http://www.naupri.ru/journal/3893
http://www.naupri.ru/journal/3907
Этот ваш смех, дружище Витя, относится лишь терминологии. Под корой я понимаю, всю вещественную толщу Земли вплоть до ядра. Вы наверное геолог, поэтому и выдумывайте всякий теоретический бред: «кора», «мантия», «мантия мешалась с корой» и прочее. Согласен с вами, что термин «кора» уже занят и я больше не буду обзывать вещественную оболочку Земли корой. Спасибо за замечание.
И всё-таки, чем же ваша кора отличается от вашей мантии? Это что же, разные субстанции? Но тогда в чём отличие? Интересно послушать геолога.
Но, поскольку вещество не может покинуть границы вселенных и для вещества вселенные являются закрытыми системами, эта тепловая смерть вселенных настанет ещё очень не скоро. К тому времени, возможно. Человек научится возвращать электроны во вселенные из первичного космоса, или же Боги опять подкинут протошары положительной материи в первичный космос, которые в две стадии развала опять преобразуются во вселенные, куда и переберётся всякая жизнь.
Конечно же нет. Вся эта беда с Марсом приключилась из-за того, на Марсе стало исчезать магнитное поле, а в след за исчезновением магнитного поля, любая планета теряет атмосферу и жидкую воду.
К исчезновению магнитного поля человек, и его технологическое развитие, не имеет никакого отношения. Оно исчезно потому, что марсианская кора не разбита на плиты, как на Земле. На Земле плиты трутся друг о друга, их края обламываются и топливо поступает к динамо машине Земли, вихревые токии которой и создают магнитное поле Земли. Топливо — это вся таблица Менделеева.
Юля, возможно Вы экстрасенс наподобие Пономаренко, но не знаете об этом. Представьте себе, что вы сделались маленькой-прималенькой и проникли в атом водорода. Возможно Вы там что-нибудь увидите.
Heт, так не очень хорошо. Я передумал, прошу прощения, надо не «сторонники» а «поклонники». Ведь ортодоксы поклоняются общепризнанным теориям, с религиозным умилением, и не терпят ни малейшей критики их любимых теорий. Но все теории имеют затруднения.