Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не знаю, чем там военные управляют, но по всей видимости заказать нужные в КНР Россия никак не сможет, если действительно они там используются.
А вот Хром чего-то не прикрывают. Хотя у него доля в добрых 90% на Андроидах, а Андроид — это самый распространенный ныне персональных компьютер. :)
Срочно на операцию по внедрению чипа в мозг!, это самый прогрессивный способ на сегодня знать, что есть пропущенные!
Ну для «увеличения тяги на низах и лучшей эластичности»?
В новом поколении кстати говоря RX'ы серьезно в этом деле пришпорили. Тесты конечно покажут (пока их нет), но если теперь nVidia будет отставать (пусть и несильно) — не удивлюсь.
Тут особенность то в чем, что вот топ сделать — сложно, и там косяки будут. Или греется, или ПО сбоит для новой фичи, и будет сбоить еще квартал, пока прошивка не придет новая. Или фото не так работает, как оптика потенциально позволяет.
Тут же все отлажено уже лет пять как. Все косяки известны, и много лет назад вылечены, либо их обошли банально, т.е. отключили некую потенциально глючную опцию, которая в телефоне за 15 тысяч как бы и не очень нужна, она нужна была в топах, когда этот уровень производительности был топовым.
Вон я перед НГ взял себе Spark 30C, там вообще (ужас!) G81 стоит, но мне его по-уши, и даже с запасом. Качество фото вообще не интересуют, для фото у меня зеркалка. А объявления на столбах снимать любой камеры достаточно. Т.е. как вот я могу придраться к этому аппарату? Он работает, не виснет, не греется, батарею держит. Какие могут быть к нему вопросы?
Себе же я его брал в конфигурации 8/256, а не близнецов с 4/128 или 6/128 просто потому, что нет у меня желания через 2-3 года покупать новый, т.к. в старый «влезать» перестало.
Ну и кино накидать чтобы было место, чтобы смотреть по ночам было что (работаю в охране).
Я вон купил под НГ себе Техно за 12500, те же 8/256 — вполне нормально все там бегает. Ну да, процессор формально быстрее, G81, у него не 1,8 частоты, а 2.0.
На 10 ваттах телефон заряжается 3 часа при батарейке на 5000. Это я у себя проверил. Фирменная зарядка на 18 ватт заряжает его за 1 час 50 минут. Т.е. да, у этого телефона зарядка на 45 ватт — излишество, но 10 ей мало, ему нужно на ~20 ватт.
А так, я когда не ко спеху (ну типа осталось 20% к вечеру) ставлю его на зарядку от блока от старого кнопочника, там всего-то 3,5 ватта. И вполне он себе заряжается за ночь. Телефон холодный, даже с учетом того, что в чехле. А вот родная 18-ваттная зарядка его разогревает минут за 30, становится теплым, и это без чехла. Разница — 3 или 4 года без необходимости менять батарейку. И должен сказать, что это заметная разница.
Видать эта машина в конце списка как раз потому, что нужна многим, примерно на уровне микроволновки, или чуть ниже стиралки.
Раньше же тени приходилось «рисовать». А сейчас ставишь на карте объекты (а их все одно нужно ставить), ставишь источники света (их тоже надо ставить) — а остальное рисует видеоплата. Ну до какого-то уровня понятно: одно дело тени от солнца, плюс блики от солнца же на озере нарисовать, другое дело — тени от тысяч лампочек в ночном городе, тут любая видеоплата захлебнется, поэтому по всей видимости учитывается еще и такая штука, как «яркость» (задается в параметрах источника света), и тени от объектов с малой яркостью просто не рассчитывают.
То они дохнут от ошибки в микрокоде, то тормозят, причем не абы где, а на играх, т.е. любимом пастбище Интел.