Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это же гибрид, т.е. он может ехать на батарейке по городу на работу и с работы… да вечно, ну кроме такси разве что, т.е. там расход вообще нулевой будет.
ДВС там нужен только за городом, причем даже тут — когда далеко едешь, а не в город-спутник. Мне например из моего Севастополя 160 км на батарейке хватит чтобы добраться до крымского аэропорта (туда сотня, а там зарядится поди можно будет).
Т.е. кушать реальные литров восемь он будет тогда, когда ты из Москвы в Лениниград, да без остановки едешь. А если с остановкой где-то посредние (дабы покушать, покакать) — там поди опять же зарядка есть, и среднее потребление будет меньше.
У кого может остался Quake3 (ну либо скачайте где-то там) — запустите, замерьте скорость.
Потом перенумеруйте exe'шник в (скажем) 123.exe, и повторите бенчмарк.
Для коротких плат навроде контроллера LPT или там Wi-Fi оно нормально. А вот видео с 2-3 вентиляторами как-то стремно без защелки использовать.
Чтобы осветить кадр правильными лучами, нужно наложить текстуру. Пока нет текстуры — лучи «стоят».
Врубили разрешение FullHD (а это целевой режим для x60) — 16 гигабайт памяти не задействованы, задействовано в зависимости от игры и настроек 8-10-11-13, может даже 14, но не все 16. Лишне — стоит.
Про SLI — забудьте, то думаю понятно.
Вы учитывайте, что дефицит, как сейчас — это никому не нужно, там же линия сборочная для плат, штамповать 10 тыс. в неделю, а то и 2-3 (ведь понятно, что та же ASUS больше чипов заберет) — это банальный простой линии на 80%, ее не для того закупали, чтобы она стояла — пыль глотала.
Т.е. если nVidia стабильно будет недодавать чипов, и много — производители плат будут смотреть больше и чаще на AMD (а теперь еще и Intel) — станет Хунгу нужно — а линии заняты платами его племянницы… Нахрена оно ему?
Т.е. если в BIOS нормально все с лимитами выставили, то даже в разгоне не более 200 Вт. выйдет, так ведь и не каждая программа те 200 возьмет — 200 это когда все шейдеры, все блоки трассировки, все тензорные ядра (одновременно!), плюс вся память забита, а так не бывает — обязательно что-то будет простаивать.
А потом вдруг Трамп… всего-навсего — поговорил по телефону с Путиным. И стал курс болтаться в районе 85.
Т.е. я про что: представьте что произойдет с курсом, если они встретятся лично?
А представьте, что будет, если наоборот — должны будут, но в последний момент — кто-то передумает?
Другое дело, что значения оно не имело, ибо война была технически уже выиграна.
Но тут другой вопрос: вот как надо «беречь солдат», в отличии от… Ибо да, самураи проиграть — уже проиграли, но вырезать под миллион американцев при штурме собственно их островов смогли бы. О чем сами американцы не скрывая и заявили, да и японцы до сих пор опровергать не спешат. А это — никому не нужные потери. Уж хотя бы потому, что положив под миллион своих солдат, американцы положили бы кратно больше японцев обычными бомбами и гаубицами при штурме.
С другой стороны, истребителей всех типов в СССР было построено за годы войны ~25 тыс, т.е. поди еще даже 5 тыс. «Аэрокобр» производства США были явно не лишние. И да, всего их было вряд-ли у СССР больше, ибо всего произведено около 10 тысяч, и раз так — возвращаясь к началу — что же за самолеты строили в США в количестве ~10 тыс в месяц, если самых лучших истребителей американского производства времен ВОВ было на месяц работы их заводов? Бомберов столько не нужно банально, они не просто так именовались «летающими крепостями»: потери там были весьма невысокими.
Вот СССР например сильно хотел воевать с Японией, сильно помог США в этом деле? Нет конечно, СССР впрягся ровно тогда, когда вопрос с победителем в этом конфликте был уже решен.
Ну в целом — нормально и предсказуемо.
ПО, которое требует минимум SSE 4.1 без проблем работает?