Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мальчик сломал гирю.
__
пояснение:
В предложении чётко указано: «Мальчик ударил ногой по гире и сломал её». Местоимение «её» относится к существительному «гиря» (женский род), следовательно, именно гиря оказалась повреждена.
_______
Отличная сеть, с шикарной логикой, возьму ее себе для написания диссертации.
Ну что — удачи им!
Вот смотрим прошлое поколение, AMD x370 vs 570- ну что там появилось такого, без чего жить нельзя? PCI-e 4.0? От нее толку в типичном домашнем или офисном ПК никакого, даже сейчас полно народа, кто пользуется SSD на SATA, причем платы поддерживают NVMe. Ибо а зачем на него тратится, если есть вполне себе годный SATA, купленный на три года раньше?
Игрушки? Я вас умоляю! Там все тормоза не от скорости шины, а от объема памяти на видеоплате.
Тестов вида RTX 5060 Ti 16 vs она же на 8 гигов на разных версиях шины хватает.
Т.е. ему 30 уже. Поменяли десять лет назад резинку, и год назад какой-то датчик/реле (не компрессор!) — без него не пахала холодильная камера (но работала морозилка). Отец отдал пятеру, но тут дело такое — мужик приехал через два часа после звонка, а через три все уже работало. Учитывая борщ и прочее, что там стояло — не жалко, так-то оно реально 2 штуки стоило, та работа… Т.е. дороговато, но в целом — понятно за что.
Новый аналог на то время (да и сегодня) — где-то 25. Те же две камеры (но один компрессор).
Спасибо!
Качество стабилизации — на киловатнике от той же фирмы, с той же схемотехникой будет стоят банка не на 560 mF, а на 800.
Причем аналог в варианте 8/256 (правда там MT G81 и варианты будет) реально взять от 10 тыс. Ну а MT G81 у меня стоит год — никаких проблем с ним нет. Просто работает. Естественно без рекордов производительности, но дочке поиграть в ее кукольные игры хватает.
Инженер Гарин вон смог из него золото добывать… :)
Нынешним инженерам слабо, что ли?
Но когда я точно знаю что буду фотографировать там, куда ехать собрался — беру с собой старенький Nikon D3200: даже его возможностей хватает, чтобы любая смартофоновская камера засунулась назад, в карман штанов.
С другой стороны — ты ее попробуй еще посади, ту батарею. Мне моего хватает на 8 часов просмотра фильмов/ТВ, а-ля «хоккей» и «сериалы», и чтения новостей (работа типа «охрана» — сиди, и жди, пока сигнализация свистнет, раз в два часа на обход (5-7 минут) сходи). Т.е. 8 часов активного пользования с нагрузкой на процессор и включенный экран.
Т.е. батареи на 7000 хватит на 12 часов. Активных, подчеркиваю, а не ожидания в кармане с редким (пять раз по минуте за час) чтением вида «чего мне в Телеграмме написали».