Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спешить то куда, новые будут с неделю на неделю.
Я про то, что многие его не обновляют в принципе, т.е. если старый — могут процессоры и подгореть…
А если вентилятор выключить, тогда хоть как-нибудь получится?
Я выше написал к тому, что если запарка в том, чтобы сделать быстро смесь, то вот так она и делается, потом только доливать успевай!
А мерной штатной посудой — устанешь по шкале попадать эти 10 кубиков масла, обязательно или 15 бахнешь, коптеть тогда будет, или недольешь, и риск клина поймать…
Подскажите, головки на какую тут резьбу? Подойдут ли к «стандартным» китайским косам, там самый распространенный вариант — 10мм левая. Ну и цену. Заинтересовала эта металлическая байда на ней, если все там по-уму сделано ей сноса не будет!
И второе — если будет таки внутренний обрыв лески, т.е. она порвется внутри катушки — разобрать ее сложно, или очень сложно? Из статьи этого не понял, но т.е. показана разобранная катушка — по всей видимости сделать это реально, вопрос — какими силами?
Хакеры просто обеспечили переводчиков материалом для работы!
Исходя из предполагаемой мощности 4060 (не Ti), и существованию 3060 с 12 гигабайтами, на 4060 как бы также напрашивается вариант установки и 8, и 16 гигабайт памяти, на выбор покупателя. Что до 4060 Ti 8G, то ее в принципе быть не должно, как минимум в виде готовых изделий. Хочет продавать — пусть в нише OEM, с готовыми ПК продает!
+15% к RTX 3060, и то при условии, что не упрется в 8 гигабайт памяти, иначе быстрее уже будет 3060-я… В общем, брать 4060 — так себе идея… Из плюсов только то, что кушать изволит заметно меньше.