Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
____
А теперь реальный пример: в игрушке, где нужно завалить соседа Васю, который бежит то влево, то вправо, то подпрыгнет, то присядет где будет находиться его башка, в которую я выстрелю, если выстрелю я в момент, когда он изменяет вектор движения, и начинает двигаться вправо, а не влево?
____
Исправьте пожалуйста!
Как по мне, так себе удовольствие.
Ну вот еще одно, у Интерскола коробка больше!
6 или 12 — вот и весь реальный выбор, ну окромя теоретических 3, 24, 48.
При этом, 6 поджимало RTX 2060, тестов хватало, значит для более быстрой 3060 тем более было бы мало.
Но вопрос не только в том, что он должен быть, и быть достаточной мощности. Вопрос тут еще и в ресурсе, 500 часов для танкового двигателя — в реальных условиях это бесконечность, а вот что этого хватит для грузовика, который ходит по карьеру по 12 часов в сутки (а возможно и круглосуточно) — это вопрос.
Теперь, когда все замерили, записали или запомнили, переименуйте exe'шник игры (имя любое), и снова замерьте. Сравните разницу!
Равные есть, но не за равную цену, 5800X3D переплюнуть ну очень непросто, особенно учитывая, что он без проблем встает на плату пятилетней давности, и не брезгует тех же времен оперативкой.
Да и новая система на нем обойдется весьма умеренную сумму.
Вот к 7xxx X3D вопросы есть, они конечно еще быстрее, и заметно, но там за DDR5 переплачивать нужно, да и платы не за 8 тыс. рублей под них.