Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
_____
Резина тоже специальная, выдерживающая подрыв?
Или предполагается, что он на голых дисках продолжит движение?
Другое дело, что правильный свет не обязательно будет красивым. Кроме того, если нарисовать правильный свет, вида «в спортзале зажгли спичку», то видно будет только то, что под ногами находится, а это вполне может оказаться неиграбельным, хотя да, физически все будет 100% достоверно. :)
И еще один вопрос, карлики берутся из небольших звезд массой до где-то 5-7 солнечных, после «распухания» до стадии красного гиганта, и последующего сброса оболочки. Масса карлика в свою очередь ограничена снизу массой самых легких звезд, ~20 масс Юпитера, а сверху ~1 солнечной, все что выше- уже нейтронная звезда, или черная дыра. Т.е. типичная звезда теряет 50-80% своей массы при превращении в красного гиганта, остается только ядро. А раз так, то корректируются и орбиты планет в сторону увеличения радиуса. Самые дальние планеты могут быть и вовсе потеряны. Т.е. не очень понятно, как была поглощена планета.
Ну чтобы понятно было, при капитуляции Генштаб, либо иное центральное командование, в случае, если Генштаба например физически уже нет проигравшей войну стороны дает команду вида «прекратить» регулярным формированиям. Но партизаны — это не под власти центрального командования.
В случае же мирного договора, команду дает уже правительство, а его распоряжения касаются всех, в т.ч. и гражданских. А партизаны — это таки скорее гражданские, хоть и с оружием в руках., их не призывают, т.к. они сами за вилы берутся.
______
Почитайте например про Онода Хиро (Онодо Хироо, может еще несколько вариантов написания есть).
Мирный договор они когда пописали?
Смысл как раз есть, 40CU на 1ГГц будут потреблять меньше, чем 20CU на 2ГГц.
А для брака есть отключенные модули, типа в 16 x86 ядер пойдет полноценные 40CU, в 12 x86 — 36, а что останется — в 8.
_____
От частоты зависит.
40СU будут быстрее на 1 Ghz, чем 20CU на 1,5 Ghz. Все то же и CPU ядра, 16 ядер по 2,5 Ghz быстрее, чем 8 по 4,5. Это конечно же на мультипотоке. Но на малопотоке и тот, и другой будут штурмовать частоту в 5-5,5 Ghz, т.е. хуже не станет.
Но для потребителя это оно и то же. Никто не будет в здравом уме покупать картридж с ресурсом на 30 фотографий, или 100-150 страниц с 5% заполнением текста за 20 баксов. А учитывая, что и сами принтеры с картриджами (не с СНПЧ) стоят заметно дешевле 100 баксов, получается, что принтер дарится в любом случае, покупатель оплачивает же лишь расходку. Т.е. позиция HP понятна: зачем дарить принтеры, если нет заработка на расходниках. Но и позиция покупателя понятна: расходка на 100-200 страниц не может стоить как и сам принтер.
Браузер да Телеграмм будут открываться 1-2 секунды, а не 0,5-1? Для телефона в пределах 10, потолок ну 15 тысяч это нормально. Зато действительно (что вероятно) там новый техпроцесс, т.е. лишние часов 5 без розетки, а это напрямую влияет на возможности аппарата.
Как Путин, у которого на десктопе обои от Windows XP, и похоже, что это и есть XP. Вот только пользуется ли он им, или оно для мебели, отрезано от интернета, и т.д?
У них работает спецтехника.
Планета может быть весьма тяжелой, настолько, что в ее ядре пойдут реакции. Их принято называть «планетар». Есть еще термин «планемо». Это неудавшаяся звезда, т.е. формировалась она как центральный объект в своем облаке, но ей не повезло, облако оказалось слишком легким.
В этом смысле, Юпитер является типичной планетой.
Ближе чем что?
>> марсианская атмосфера, составляющая всего 1% от земной, что означает, что астероиды с меньшей вероятностью нагреются и распадутся.
На заборе лает кошка. Автор, вы читали сами, что написано? Абсолютно несогласованный текст!
____
Ну и еще, в довесок:
Астероиды на Марс не падают. Как впрочем и на Землю, ибо падающий на планету астероид имеет другое название: метеорит.