Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я с трудом представляю себе идиотов, которые заплатили €70 в стим, а не €1 в геймпасе.
Повлиять на идиотские решения хозяев компания Машин геймс не может.
Дело в том, что она доступна в геймпасе, который сейчас стоит €1.
Я вот не брал ее в стим, я заплатил €1 и прошел ее.
И так сделали миллионы.
Что будет с компанией при таком подходе дальше — я не знаю.
M$ угробит ее с таким подходом.
1.
Если игра «дёргается» или крашится, то существует практически 50% вероятность, что она «запорет» ваш единственный сэйв пока вы будете ее проходить.
Слава яйцам, она делает 3 бэкапа сейвов (их надо еще найти, да) и вы сможете вернуться на 2-3 часа назад ;)
Будьте морально готовы.
Это встречается
2.
Графика достаточно убогая из-за совершенно убогого движка — не спасает ничего.
Особенно убого выглядит Ватикан — а он вначале. Дальше будет лучше, терпите.
Сравнивать с Анчартед 4 (для PC, конечно) и Шэдоу оф TR даже смысла нет.
3. Удивительно, насколько невнятное управление можно сделать несмотря на опыт в шутерах — блоки ставить заманаетесь.
4. Кнут на самом деле неплох — подтянуть противника — отличный приём.
Или палку у него из рук выбить.
5. Оглушение работает по принципу — приблизился достаточно и тебя не заметили (никто не заметил) — курсор меняется на другой, значит можно «глушить»
6. Стелс работает лучше, чем в любом другом говнопроекте кроме серии Thief — там всё-таки был образцовый. Реагируют на звуки, освещенность, шаги, кароч, всё как положено.
Офицеры очень внимательно относятся к своим обязанностям, солдаты — как обычно, те кто в увольнении или в наряде по кухне — пофигистично :))
Игру берите и пробуйте — хорошая.
Как минимум потому, что других таких нет и не планируется ;)
Ну и жахнуть фашиста фасцией — бесценно!
Нацисты вообще отличные, сцена где они просто расстреляли фашистов, бежавших к ним на подмогу заслуживает аплодисментов :)
Просто, поскольку до 90х годов прошлого века дизеля реально можно было эксплуатировать только в Краснодарском крае и на юге Средней азии, то на них всегда смотрели с подозрением.
А то, что делали Магирусы и чем их кормили — это к дизелям мало отношения имеет, оно скорее спирт :D
Мы точно знаем, что после потери энергии через излучение (объективный наблюдаемый процесс) объекты в вакууме «замерзают», находясь в состоянии, когда никакие химические процессы там не идут (объективный наблюдаемый процесс).
Жизнь ищут на планетах в т.ч. и потому, что в нашей системе мы наблюдаем, что очень крупные тела, такие как планеты, не могут до конца рассеять полученную при их образовании энергию даже за 4 млрд лет.
Хотя, надо признать, удаленные от звезды Солнце планеты к этому уже близки.
Ваш Кэп
В психушку.
Для жизни нужна энергия и много.
Основным источником энергии являются звезды или их остатки.
Вот и всё.
А электрически нейтральных? :))
Там масса сама насралась?
В любом случае, до энергии объединения (слабого и э/м взаимодействий) масса тоже присутствует и объяснять ее магнитным моментом в этом случае несколько странно, см. выше.
Как только в Гренландии вырастут деревья и маленькие коровы начнут жить на самовыпасе — это значит мы вернулись к средним температурам малого ледникового периода.
До этого счастливого момента еще срать и срать — должно стать теплее почти на 5 градусов, и будет, наконец, как во времена Римской Империи.
Товарищ Иванов, вы ж вроде его знаете, уже пора вызывать скорую?!!
Я начинаю серьезно волноваться…
И ссылки на те лекции пропали, может это знак?!
Денисовский человек тоже, кажись, одновременно с этими товарищами жил, но генетический след оставил в азиатах в основном.
Это будет особенностью любого представления квантовой механики, основанного на ее постулатах.
Тогда про это не сообразили, сообразили позже.
https://youtu.be/MTY1Kje0yLg?si=ErSw2mAhDmotC4Rb
В ролике, кроме эквивалента сил гравитации действуют еще силы трения и сила ямы в дыре, поэтому финальная его наглядность под вопросом.
Я отвечаю вот на это уверенное, но совершенно необоснованное заявление.
Нет, премию Сатурн фильм Престиж не получал ;)