Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дело в том, что ограничить/экранировать э/м поле можно.
А гравитационное — видимо нет.
Отсюда, любая частица всегда гравитационно связана с звездной системой, галактикой и вселенной ;)
Отсюда, не очень понятно, как собираются получить не взаимодействующие до эксперимента гравитационно частицы ;)
Интерферометр работает с э/м полем, не?
Или опять нюансы перевода какие-то?
Плюс, в игры иногда стали приглашать сценаристов и как следствие, игры, сделанные программистами выглядят слабовато.
А вообще игра мега, вторая — еще лучше.
На мобилке выглядит ОК и сегодня.
А вот на авторские ограничений не было.
Ваш Кэп
(У Брюллова в Последнем дне та же фигня)
Через 50 лет научаться :))
Ваш Кэп.
Вокруг этих граждан «кормилась» еще масса людей — официанты, «доставалы всякого», мебельщики и т.д. и т.п.
Места по 25 и авиабилеты по 115 были расчитаны не на гардеробщиков, да.
На сделанных фотках однозначно мощная — там где изнутри какого-то по портика вид на улицу — крепкая 9 по десятибальной :))
Стабильность из него так и прёт!
Это бред.
Любая квантовая система моделируется простым перебором всех возможных состояний.
Это может занять миллиарды лет?
Вполне.
Но никакой принципиальной невозможности нет.
Перевод плохой?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80_(%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)
Для зеленого курса и вот этого всего…
Литий хоть нейтральный :D
В определенных моделях должны появиться реликтовые гравитационные волны, по смыслу та же фигня, что и реликтовое э/м излучение…
Загадка перекоса в сторону материи — явно основополагающая для понимания, как устроен мир, но решая ее не надо забывать и про наблюдаемые факты :)
Нейтрино имеют массу, все поколения.
Нейтринные осциляции — это как раз про неё.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хиральность_(физика)
А другое — с пространственной конфинурацией:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хиральность_(химия)
В статье речь про второе, в приложении к стереометрии и биологии.
Ну, и как повелось, статья содержит бред и отсебятину:
>>привычной нам правосторонней биологии
Привычная нам, землянам, биология сильно замиксована, например, все аминокислоты — левовращающие, все сахара — правовращающие.
А автор статьи пусть улетает домой, проклятый инопланетянин!!!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сложение
Ну и остальным читателям треда для выпуклости идиотизма ::D