Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но там так не всегда — есть некоторые выводы (в основном — о причинности), которые завязаны на интерпретации.
Поэтому я отчего-то уверен, что излучения таки не найдут…
Это не я предполагаю ;)
То, что они хотят найти в опыте — какая из интерТрепаций квантовой механики верна.
В основном — Пенроуз в фокусе, он максимальный реалист.
Если найдут излучение — значит он реален.
Если он реален — 50% квантовой механики поедет в помойку, основная гипотеза сейчас — что это просто удобная матмодель…
Теоретические модели предсказывают, что оба события невозможны — там аж 2 проблемы:
1. Последней мили — выглядит, что в теории оно будет падать в дыру 100+ млрд лет, иначе неясен механизм, как та же тяжеленная нейтронная звезда потеряет весь свой невероятно огромный импульс, чтобы завалится в дыру
2. ОТО говорит нам, что вещество с нашей точки зрения будет падать в дыру вечно, мы никогда не дождёмся этого момента находясь вовне.
Ну а так то да, сливаются они как-то :))
Время не бесконечное, комменты хоть под распитие кофе и сидение в толчке можно писать — это веселее, чем тик-токи смотреть.
А мучаться с эккаунтом — ради чего?
Какую он ценность имеет?
Сюда логинится, туда — нет, да и пофигу…
>> для тяжёлых элементов там всё однозначно не предсказывается
Ну, это ж не новость :))
Например, таблица Менделеева вошла в историю совсем не потому, что она — таблица :D
А потому, что какой элемент ни возьми, в том числе и те, которых при создании не знали, а он уже вписан вместе со своими хим свойствами.
С кварками я знаю аж 2 таких уже существующих системы, если память мне не изменяет. И когда находят очередное обьединение кварков эти системы ничего не дают нам.
Если эта такая же — через год о ней никто не вспомнит.
Думаете, раньше ученые были тупые? :D
Попыток было много, некоторые даже пытались использовать, но т.к. каждые ± пять лет открывалась новая частица, которая вела себя не-как-положено, на очередную нерабочую классификацию забивали.
Интересно (нет), в этот раз будет также?
Шыт хэппенз!
Они в основном кайфуют.
Ваш Кэп.
Львицы на жирафов почти никогда не нападают — затопчет нахрен.
Но если старый или больной или ногу сломал — сожрут конечно.
А нагреть эти чайники миелин до температуры, свойственной для мозга не пробовали, перед тем, как фотоны в нём запутывать?
Или плевать, что оно теплее на 308’С?
226 у.е. главному инженеру небольшого завода.
280 у.е. рук. инженерного отдела электроники на большом заводе (10К+).
Пенсия — 115 у.е.
Других проверенных данных у меня для вас нэт.
Потому так.
От массы.
Нейтринные детекторы достигли такой чувствительности, что детектируют пролетающие нейтрино.
Но не детектируют wimps, что значит, что wimps должны быть легче нейтрино.
С массивными не срастётся :D
[скупая мужская слеза катится по щеке]
Прям Dishonored вспомнился.
Авторства Яблочкова.
Они самые приличные были как реализация этой конепции.