Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У здорового взрослого вроде как от ветра не должно быть никаких эффектов, кроме шевеления волос…
Ну а возвращаясь к кондишкам — я хз, мне и так и так хорошо, но люди в Мааасква активно ставят их и в интернете постят результаты.
Не спрашивай, меня, почему, но скорее всего, воздух туда поступает теплый…
(я хз, я пользуюсь ими уже лет 25, но я же их не чиню и не ставлю сам)
Т.к. в выходе кондиционера нет достаточно воды для наполнения сифона.
Т.е. это — враньё.
Посудомоечные машины, как и стиральные, имеют внутри клапан и их действительно можно подключать к канализации.
З.Ы. Возможно, конечно, ты хотел написать «НЕ как стиральная и посудомоечная машина, а выше сифона раковины», но написал ты то, что написал.
Ну так им суд объяснит, как надо и как не надо делать крышу над лоджией.
Я за 20 лет сталкивался только с одним вариантом, который требует коррекции вывода — если капает на кондишку ниже — тогда надо трубку чуть в сторону отвести.
З.Ы. вспомнил, был еще случай — в здании с окнами на море дул постоянный ветер прямо в фасад и трубку надо было прижать к фасаду — иначе каплю сносило на соседнее окно :D
А он знает результат :))
По текущей правоприменительной практике ему предпишут в течение полугода за свой счет заменить шумные отливы на нормальные, так как они мешают спать не только ему, но и соседям :D
Уже проходили это всё…
Они работают до -16, некоторые даже до — 20 штатно и, как можно догадаться, никаких проблем у них в штатной конфигурации нет.
Я правильно понял?
>> где есть штатные места для кондиционеров, сливать конденсат на улицу запрещено
В городе Мааасква в штатных местах установки кондиционеров оно капает под фальш-фасад в основном, так задумано (tm).
Там просто нет придурков, которые ставят себе шумные отливы, а потом «не могут спать».
Именно поэтому все способы (читай — колхоз), кроме дренажной трубки, капающей вниз — они тупо нарушают рабочий режим работы дЫвайса.
Трубка, отведенная на сразу за блок — единственный рабочий вариант.
То, что на фасад капает вода никого не должно волновать — дождь тоже капает, но что-то в лигу сексуальных меньшинств никто не обращается.
С точки зрения тех, кто находит в правилах удивительный магический знак «Обгон разрешен» — в названии всё верно ;)
Мы, простые маглы, лишены этого знака, у нас таких проблем нет…
Ответ такой:
Не существует знака «Обгон разрешен».
Как следствие, нет даже темы для обсуждения :D
(даунов в выборку не берём)
Орбита Плутона девственно чиста, никто никогда не видел (насколько я знаю) его столкновения с чем-либо.
То, что там рядом висит гигантский Нептун — ну он там серьезно воду мутит.
Тогда надо по аналогии и Уран не считать планетой — ему Нептун беспрерывно всякий мусор забрасывает да и орбиту самого тоже двигает :))
Копытное.
Или даже ребенка или небольшого аборигена (они там весом по 45 кг, кто #паприроди живёт).
Плутон расчистил свою орбиту, ему на это массы хватает как раз.
Спутник у него великоватъ и они вращаются вокруг центра масс, далёкого от середины Полутона, но к орбите это не имеет отношения.
Опять ученые изнасиловали журналиста?
Или я плохо читаю?
Кусает, кстати, так себе :D
Наверное, люди, никогда не травмировавшиеся, как-то этого пугаются, но кусает он просто как оса.
Я тут их очередное гнездо прикончил — укус аж до утра держится видимым без микроскопа — зверюга серьезная, но до той же собаки ей как до Парижа раком :D
Комодские вараны не ядовиты
У авторов икзибита явная верминофобия :D
Точно что ли?
Тайга прям такая густая?
[ржОт как конь]
Кстати, поляризация, ясен пень, никак не влияет на направление движения световых волн, перевод — полный буллшыт.
Если тебя кусала крупная оса, то ты можешь легко представить, как оно.
От укуса «бананового паука» (кстати, такового нет — это псевдоназвание носит ряд южноамериканских и австралийских и азиатских пауков) последний раз умирали емнип еще в 18xx годах.
Наверняка от истощения и списали на пауков.