Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но индусы оказались даже лучше кое-какого любителя калош. Всего три запуска и результат вполне приличный. И это от страны, которая до сих пор от некоторых античных привычек не избавилась.
Может быть, когда-нибудь, Индия вполне станет конкурентом КНР в экономическом плане.
Вот отсюда он пошел. Сей термин. ;)
Как с нашей авоськой.
Урон только файлами конфигурации правиться.
Релган в сингле в основном используется против «жирных» противников. И чаще всего их даже с двух выстрелов не убить. Например, обычному танку нужно было четыре попадания (при том, что ему достаточно двух залпов). Теперь же нужно пять, а юркость танку, вроде как, чуть-чуть поправили. Теперь он лучше реагирует на игрока и стреляет на упреждение.
А еще эти мигранты. Они куда как страшнее собак. Их тоже надо чипировать, кастрировать и уничтожать, как только он кого ударит. А то распоясались. Страшно детей и стариков на улицу выпускать.
Не заводите животных — и все проблемы будут решены. В большинстве стран содержать животных дома запрещено, если у тебя не отдельная ферма на овер гектар. А в городах даже аквариумные рыбки — нонсенс. Деревья тоже надо вырубить — они ведь могут на голову упасть. Опять сарказм, если что. :)
Просто денег на войну нет, а откуда-то их брать надо, вот и придумывают законы со штрафами. Ни для чего иного сейчас законы не принимаются. На человеческую жизнь тут точно плевать — можно легко заменить на приезжих.
Сама концепция хорошая. Но реализация — по сути каждый раз нужно жамкать на клавишу активной паузы после того как персонаж (один из всей группы) выполнил свое действие. Можно конечно задать несколько последовательных команд и… наблюдать как игра играет сама в себя.
Если ИИ персонажей сделан нормально и они не тупят по-страшному без приказаний, то концепция активной паузы работает. Но как раз с искусственным интеллектом во множестве игр не очень хорошо.
Классика — пошаговый бой — не стареет. :)
Сплошной лед на много километров вокруг. Адский холод и яркое сонце, выжигающее сетчатку глаз.
Бесполезное место, не гостеприимное. Но люди туда лезут.
Ровное белое поле из льда и снега. Все самое интересное находится под километровым слоем этого снега и льда. А на поверхности скукота.
Я вам сейчас расскажу такую очушуительную историю, но не бойтесь — она короткая. VR. Вы все знаете что такое VR. А кто не знает, тому не надо. Эту технологию пытаются продвинуть уже лет этак тридцать, если не больше. Но дальше пары дорогущих автоматов и некачественных экспериментальных проектов оно не пошло. Даже Пол Жизни Алексы не помогло продвинуть это в массы широкие.
А все потому, что это очень дорого для этой самой широкой массы. А нас тут в районе Мордорска пара чудил месяц назад решили открыть VR клуб. Наивные! Они бы еще гвозди свиньям продавать начали! Разорились. Теперь на их месте массажный салон с… «дополнительными услугами». Южане, не смотри что все халяльные, а это дело очень любят, в отличие от этих ваших виаров.
Правда и он продержиться не долго. Идиоты не играли в Диско Эллизиум и не ведают про проклятые торговые зоны. :)
Что до облачных сервисов… Ха! Платить два раза? Нет, возможно в ваших башнях из слоновой кости это так принято. У вас же там денег на крови замешано — что угодно в аренду брать можно. Но не тут, у нас — у морлоков.
Но компы… один раз купил и на долго хватает. А игры… ну их украсть можно. Хотя какие там игрушки, когда из-за замечательных людей, 98-й назад вернулся. :) Тут бы на пожрать денег наскрести.
Геймский облачный сервис, как и ВиАр — останутся мелким развлечением для особо богатых. Которые, да, тратят деньги, но не столько что бы хватало на поддержание этой технологии.
А на счет «где вы будете со своими компами через н-лет?» А там же. Ну или все в радиоактивном супе будем плавать. ;) Игры с каждым годом делают чиста ради бабла. Разницы между играми 10 летней давности и современными нет. Даже сюжеты повторяются уже давно. А те игры, что рискуют с сюжетами и жанрами, обычно не требуют каких-то заоблачных мощностей. Такого рода игры начиная с проклятых 2020-х без проблем запускаются на ноутбуке 12 летней давности. В котором видюха стоит такая, про которую некоторые детишки даже не слышали. :)
Увы, реальность она такая. Что бы облачный гейминг сработал нам надо построить общество как в «Бегстве Логана».
Как и в нормальных играх, будет не только добавлен новая часть истории, но и исправлены ошибки и дополнены старые.
Вот так надо делать игры, а не как некоторые, которым звание ААА за красивые глаза выдали. :)
Вообще забавно: люди создают себе ситуации усложняющие жизнь, а потом ищут решение этой ситуации.
Это как у нас в магазинах — обязательно кладут «типа под мрамор, шо бы красиво». У входов в дешманские магазины и не только. А потом удивляются, чего это в гололед, да и вообще зимой клиентов мало. Физику никто не учил, а как у древних греков или римлян, что бы мрамор везде, хочется.