Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
НУ и да, какие конкретно запятые забыл — она не подсвечивает.
Млин, честно скажу, сам не могу понять где я чего забыл расставить. Не настолько я знаток языков. Даже родного. Может ткнет носом кто, что бы я понял, где ошибся.
Кстати, «может ткнет» мне прога подсвечивает, что здесь стилистическая ошибка, указывая следующее:
Два глагола в личной форме подряд. Второй глагол должен быть в неопределённой форме: «может ткнуть»
Так что система может быть и не идеальная, но что-то отслеживать помогает. Делает нас грамотнее. :)
А вообще… знавал я несколько человек, что хотели снять свое кино. Даже сценарии у них получались вполне годными. Но из-за технических ограничений и делании сделать хотя бы хорошо, а не как обычно, дальше 15-20 минут материала у них не выходило.
А кто делал… хм… «полноценные» кинохи, то получалось… мягко говоря так себе.
Это только кажется, что киноху снять легко. Не фига. Вон даже профессионалы этого дела не справляются. Куда уж там любителям.
Да и сегодня книги все еще остаются существенным источником информации. Пусть они и сдают позиции.
Киньте ссылкой в «первые строки», где Вы ошибку увидели. Я поправлю — не гордый. :)
Другая ошибка — историческая или может быть в наименовании чего-либо?
Некоторое время назад слушал всяческих наших блохеров, пока они совсем не скурвились, так они вещали что у нас как бы электроника своя, в том числе и микро, есть. Получается, что не ее?
Или дешевле взять вполне качественные ханьские поставки, чем фз как сделанное российское производство.
Вы не подумайте, я не придуриваюсь, мне просто прожужжали уши, что у нас заводы с микрухой — вот они, готовы заказы принимать. Хочу понять у сборщиков, врут ли чинуши и блохеры-«патриоты».
Смех смехом, а у нас теперь так же. Попасть к бесплатному врачу не реально. Я неоднократно пытался записаться — «извините мест для записи нет». А платная медицина пусть и вполне качественная (с некоторыми но), однако стоимость ее зашкаливает. Благо нам не так давно сделали мед страховки на работе. Хотя далеко не все по страховке можно делать. Например, зубы лечить только за свои бабки, а это дорого… очень дорого.
Надо бы и нашим врачам опыт коллег с Восточного полушария получить.
У ханьцев «вдруг» обнаружились запасы старых железок и они из них собирают всякое и продают «глупым лаоваям».
Как игрушка ребенку… ну не знаю. Прикольно, наверное лет в пять такое вот получить. Не игрушечный, как было у наших детей (про нас то вообще молчу — тогда мобилок не было), а реальный. И не так обидно, когда избалованное чадо его сломает.
Пекарня может быть и останется моя, но напротив будет открыта автоматизированная пекарня.
Я никогда ни кому не буду советовать ставить что-то из линуксов как основную систему на рабочие машины. Вы правильно сказали про драйвера и специфический софт и проблемы с ними — о них я вскользь упоминал.
На счет Вин95 — мы в детсве только один раз его умудрились убить. Когда полезли «почистить диск», ибо на игрушки диска в 1 Гб не хватало — надо было освободить около 50 Мб. Мы нашли то, что посчитали не важным — какие-то текстовые файлы. Забавно что для работы ОСи требовались txt файлы, на котрых даже запрета на удаление не стояло.
Если сломать Вин Милениум банальной установкой обоев или сменой курсора, то это плохая система. Потому как эксперементами с украшательским ПО я стал проводить только на XP. Возможно я был не прав, когда думал
Про 2000-й я ничего ни плохого ни хорошего не скажу. Просто с ним не работал. Я когда вышел после учебки в пополнение рядов офисных ракообразных — уже на компах во всю работали XP и SP3. А где-то даже Vista ставили. Но на отвистанутых компах я не сидел — не по рангу было. :)
А дома меня радовал XP так долго, как только мог. Перешел с него потому что какая-то игрушка (уже и не помню что конкретно), которая просто не запускалась на XP., по этому переполз на 7-ку.
На восьмерке не сидел, по той же причине, что и на Висте — 7-ка работала отлично, а с учетом того, что Мелкомягкие выпускают операционку за операционкой, дождался выхода Десятки. Вот она оказалась самой стабильной и улдобной из всех. Но увы, не такой красивой как ХП (да я ретроград по оформлению), а еще в 10-ку насовали всяческих отслежующих вещей, от котрых приходилось специальными патчами отгораживаться.
Если честно — на 11-ю как-то по фигу. И не думаю, что 12-я, или как ее там назовут, будет лучше 10-ки. Пока я не планирую ставить что-то от Мелкомягких обратно на домашний комп. Благо, мне не приходится дома работать (мне обычно дома удается только поспать).
Но на работе… там Винда. Тупо из-за того, что в моей работе нужно использовать AI и PSD, а ни один окрытый софт не умеет полноценно работать с этими форматами. А адобовская продукция плохо совместима с Линуксом.
Офис мне особо и не требуется. Я тут поробовал Free Office — вроде бы все те же функции, что мне нужны, там есть. Не исключаю, что в этом ПО нет большей части функционала от MS (судя по панели инструментов, которую я не настраивал).
В любом случае ничего стабильнее и лучше по функционалу чем МАК ОС нети вряд ли будет. :)
Но вот как домашняя Ось — линукс вполне себе интересная вещь. Но опять-таки — с нюансами. О которых многие упоминают. И что самое главное — для каждого будут свои нюансы.