Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Аналогия с астрофото не совсем корректная. В астрофото мало объектов, движутся они предсказуемо и много точек для сопоставления. Это по сути такая хитрая длинная выдержка получается.
.
То, что вытворяет смартфон — совсем другая история, оттуда и всякие артефакты текстур и склейки (которым в хорошем обзоре обязательно посвящено время).
.
Никто же не добавляет к прогнозу о миллионах за биткоин сколько миллионов будет стоить миска риса.
.
Но не выйдет, даже если биткоин подорожает до 300 тысяч к 2025 году, это рост «всего лишь» 125% годовых, а это уже не так, чтобы фигак и в дамки.
.
Фишка-то в том, что QE не от хорошей жизни устраивают и не для того, чтобы рядовому гражданину насолить, это один из инструментов регулирования экономики в сложной ситуации. Система без возможности какого-либо вообще управления (типа того же биткоина) вообще вразнос пойдет в аналогичных условиях вместо того, чтобы что-там сберегать отдельным фантазерам.
.
Да-да, вы не ослышались, изъять. Количественное ужесточение это тоже инструмент и применялся не раз.
.
Криптовалюты скорее похожи на известный ипотечный пузырь в США: в эйфории от новых возможностей люди сильно переоценили реальную стоимость их активов.
.
Ну, это если делать по уму. Если просто взять электронные переводы и добавить к ним хеши квитанций, то конечно толку будет мало.
.
*) Технически, биткоин недоло стоил чуть более 6к прошлой весной во время кратковременного обвала вообще всего в самом начале пандемии, но отсчитывать оттуда это сродни манипуляции точками входа в подсчёте доходности.
.
Так лично ты почему не используешь планшет ВМЕСТО телефона, если чем больше тем лучше? Неудобно все-таки наверное будет, хоть и экран огого? Но пример с планшетом это лишь доведение до абсурда чтобы показать излишнюю категоричность утверждения.
.
Все, что я хотел сказать — это во-первых, больше не обязательно лучше, есть предел; и во-вторых, этот предел у всех разный. И его среднее значение в мире примерно 70-75мм, «лопата» 176x87 мм размером это настолько же (а скорее даже больше) на любителя, как и «пульты» от Sony или iPhone mini.
.
Ну да дело десятое, удобно тебе 86 мм телефон использовать — и ладушки. Мне и куче народа аппарат такого размера не надо даже бесплатно (разумеется вру ради красного словца, давайте его сюда бесплатно, я его срвзу продам).
.
Просто прими как факт, что твое мнение не единственное и смартфон это куча совокупных факторов, каждый из которых может свести на нет остальные.