Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
То, что какой-то там Сальвадор что-то признал — ничегошеньки не значит. В Сальвадоре такая задница с экономикой, что они могут делать уже что хотят, хуже не будет. Там и так собственной валюты не было вообще-то. Если бы у нас была такая же ситуация, как в Сальвадоре — вы бы не про биткоины лениво рассуждали, а рады были бы любому контролю и диктатуре, лишь бы хоть какая стабильность наступила.
.
Но судя по утверждению, что биткоин это якобы защита от инфляции — похоже вы действительно просто не представляете как это работает, и как следствие не задумываетесь о том, что делать если что-то сломается.
.
При использовании биткоина в качестве национальной валюты инфляция в стране может продолжаться как нефиг делать, о какой защите может идти речь.
.
Что вы собираетесь делать с биткоином в качестве валюты в случае раскручивания инфляционной или дефляционной спирали, дисбаланса торговли, катаклизмов типа ковида и т. п.?
.
Или может быть вы вообще например думаете что из-за ограниченной эмиссии биткоина в нем невозможна, скажем, инфляция? Ну то есть вообще не понимаете как это все работает.
.
Биткоин? Никто ничего не сможет поделать в случае чего даже если очень захочет. Он может быть своеобразным финансовым инструментом, но не валютой. Биткоин в качестве валюты это как отсутствие полиции — детские фантазии популистов, понятия не имеющих как и главное зачем работает финансовая система.
.
Хоть айфон покупай, ей-богу.
.
Хоть айфон покупай, ей-богу.
.
А вот Pro-версии не нравятся, ни в какую не заходит мне этот скругленный «дизайн ради дизайна» дисплей.
.
Хоть Sony 1 III бери при всех его недостатках, ей-богу.