Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
То, что камера ловит моменты когда экран выключен, это тоже по сути несовпадение частот. Если бы они совпадали, то да, получилась бы какая-то статичная картинка, может и сплошной белый цвет. Но это настолько маловероятный сценарий без трудоёмкой целенаправленной синхронизации или подавления пульсаций при съемке, что можно пренебречь.
.
Если уж подозревать скам, то можно придумать теорию попроще — на экране Honor просто менее яркий белый (серый получается?) цвет при 100% яркости экрана без необходимости включать ШИМ.
.
Для очень сурового редактирования, где кропается больше половины, или для печати для выставочной галереи, где вплотную смотрят фото метрового размера — да, не хватит.
.
Для любых бытовых целей 12 Мп вполне достаточно. А конкретно эта камера она даже не про фотографию в первую очередь.
.
1. Иметь возможность публичного общения: освещения проблем, обсуждения новостей и т. п.
.
2. Использовать для личного общения с техподдержкой качественный мессенжер. Не то, чтобы отдел разработки банковского приложения не мог сделать какой-никакой чат, но популярный мессенджер всегда будет сильно впереди по качеству. Вместо того, чтобы изо всех сил дублировать и тестировать функциональность соцсети, банк мог бы потратить ресурсы на более важные аспекты приложения.
Так везде одно и то же, пластмассовый git победил.
Сильно зависит от конкретного проекта. GUI удаленно дебажить не то, чтобы совсем невозможно, но как правило очень близко к тому. И наоборот, бывает приложение работает со специфичной аппаратурой и локально просто никак.
Если удобно и рабочий процесс позволяет, почему бы и нет.
.
В общем виде, у remote сборки есть один конкретный плюс (большая производительность машины) и целая куча нюансов и минусов. Локальная сборка простая и предсказуемая, и для многих дешевле и спокойнее просто заплатить за чуть больший объем диска и памяти.
.
Кроме того, удаленный сервер сборки это красиво когда от тебя до него идет толстый гигабитный кабель прямо в серверную. Иначе малейшие проблемы со связью и рабочий процесс может встать на неопределенный срок. На минуту, на полчаса, на сутки? Просто в принципе, в любой момент может работать, может не работать, а может работать, но тупить. Локальная сборка намного надежнее и комфортнее.
.
Эх, мечты.
.
Вот Thunderbold может быть на этом ноутбуке будет только на одном порту. На моем оба промаркированы молнией.
.
Те товары, что сейчас можно легально анонимно купить за криптовалюту — это так, баловство. Все сколь-нибудь статистически существенное проходит через налоговую. Если что-то не сойдется, от вас потребуют подтверждение проихождения средств и для большей убедительности на время разбирательств заблокируют все обычные фиатные счета.
.
Силы совершенно не равны, государству в данном вопросе нет необходимости соревноваться с гражданами кто умнее и хитрее. Кошельки, миксеры какие-то, просто предъявят за весь миксер разом и все.
.
Пока наличные деньги остаются лазейкой, но судя по последним трендам это тоже временно.
.
На самом деле я плохо понимаю критику такого подхода. Если бы он не работал и на выходе была бы кривая, косая картинка с кучей аберраций — рынок бы быстро все порешал. Но нет, на деле мы имеем объективы, которые компактнее, легче, резче и т. п. чем когда бы то ни было.
.
В случае устройств типа Microsoft Surface Go/Pro и вот Huawei MateBook E граница между планшетом и ноутбуком довольно размыта. Лично я провожу ее по наличию полноценной ОС, то есть устройство на Android или iOS это все еще планшет, даже если к нему можно подключить клавиатуру, а вот устройство на Windows/macOS при наличии клавиатуры с тачем уже можно считать ПК.