Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В смысле убрали зарядку из комплекта? Аналогично, для подавляющего количества пользователей очередная зарядка это просто мусор, который жалко выкинуть сразу. Почти как комплектные наушники, только те не жалко выкинуть сразу.
Sony делает телефоны с джеком, картой и еще и без вырезов под фронтальную камеру в экране. Читаешь форумы, так кажется весь интернет плачем исходится, но очередей за смартфонами с этими особенностями почему-то нет. Как и с ультра-компактными флагманами, кажется что хочется многим, а на деле нужно единицам.
Может вы хотите сказать, что более современный CPU на более энергоэффективном техпроцессе потребляет все больше и больше на одной и той же нагрузке? Чушь.
Как отметили выше, просто теперь каждая вторая звонилка тащит Genshin вот и кажется что в среднем энергопотребеление возрасло. Конечно возрасло, на проц задач накидали как на десктоп, что ж ему электричество не жрать.
Скорее H производительный мобильный, P обычный, U маломощный.
Или купить практически готовый (или даже готовый) мини-ПК и не морочить себе голову. В общем, покупатель у данной модели наверняка найдется.
А куда денутся? Наличие больших и энергоэффективных малых ядер это не какая-то уникальная особенность Intel, а очевидная технология, которая позволяет существенно увеличить время работы мобильных устройств. Рано или поздно эффективная работа с малыми ядрами будет неотъемлемой частью функциональности любой ОС.
В общем это все очень сложный вопрос насколько каждый путь тупиковый и что проще делать.
Причем механизм вывода в рубли и курс конвертации тоже менялся целую кучу раз, минимум однажды делали что мультибонусы равнялись рублю и можно было почти одной кнопкой вывести их на основной счет, но потом опять убрали.
Вообще вроде бы нет оснований полагать, что линии питания USB как-то специально ограничены. Скорее всего порты выдадут столько мощности, сколько получится, то есть можно по стандарту и выдержит блок питания.
Да, блок питания внешний и относительно большой по сравнению с крошечным ПК, но это привычно и ожидаемо для данного типа устройств.