Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видимо суть не в количестве, а в том, что платы будут «третьего и четвертого класса и даже с элементами пятого класса точности».
И вообще вы так рассуждаете, как будто электричество для электромобилей сделают просто золотым. Изначальный посыл был в том, что его сделают сравнимым по стоимости с бензином, поэтому затея с генератором не будет иметь смысла. Панели на крыше могут сработать в нескольких регионах страны, но если фантазировать — то их тоже можно обложить налогами, делов-то. Хотя скорее всего на это просто забили бы, больно нужно ловить эти 0.1% неуловимых Джо.
Но ничего подобного конечно же не будет. Перекачать электричество из обычной розетки в автомобиль совсем несложно, никто не будет заниматься этой ерундой с панелями и генераторами.
Забавно, что в отдельных случаях встроенный GPU в таких мини-ПК с мобильными CPU оказывается производительнее встроенного GPU в полноценных десктопных версиях CPU (например, Iris XE в i5-1240P против UHD 770 в i5-12500).
Пока приходится использовать ASRock Deskmini, но один производитель с одной моделью, которую еще и не всегда можно найти в продаже — это не очень надежно.
Ну то есть если полно народу что-то делает на среднем ультрабуке, то и такой ПК с этими задачами справится прекрасно.