Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но к делу это мало относится, хоть действительно свалка металлолома с бытовкой. Юридический адрес у многих компаний имеет мало общего с реальной деятельностью. Суть в том, что у Binance US адрес американский, а значит они полностью в правовом поле США — в отличие от просто Binance, которые якобы неизвестно где, якобы могут игнорировать суд США.
Дилемма!
Но совершенно очевидно, что ни одно экономически развитое государство не позволит устроить параллельную официальной финансовую систему. В долгосрочной перспективе криптовалюта может быть либо несущественно популярной, либо наглухо зарегулированной, других вариантов нет.
Все точки соприкосновения криптовалюты и фиата рано или поздно будут под контролем, причем скорее рано, чем поздно. Криптобиржи просто одна из этих точек, их регулирование было делом времени.
Ну и вообще, какая разница кто и где зарегистрирован. Если у страны длинные руки (а у США пока еще очень длинные), то судебный приговор может иметь далеко идущие последствия и за ее пределами.
Как будто у нерегулируемых бирж могло быть хоть какое-то будущее.
Но вот чтобы компактами называли телефоны большего размера, я честно говоря не припоминаю.
1. Сделать чтобы электромобиль надо было заряжать каждый день.
2. Оборудовать все парковочные места розетками.
3. Полностью запретить автомобили с ДВС.
4. ?????
5. PROFIT
Только не надо сравнивать черти-что черти с чем, типа европейских цен на Surface с 16GB RAM против американских цен на макбук с 8GB RAM =). А если примерно одни конфигурации в одной стране сравнивать, то плюс-минус одно и то же и получается.
Со шлемом виртуальной реальности проблема в том, что вообще никто еще пока не смог придумать зачем эта высокотехнологичная игрушка обычному пользователю. Apple пока еще нечего популяризировать.
Боюсь в ближайшее время прогресса в камерах смартфонов толком и не будет, все, мы уперлись в физику и здравый смысл.
Тут уж кому что. Мне например видеосъемка вообще до лампочки. Как думаю и большинству обычных пользователей, но это не точно. 30 fps фото тоже спорный момент, сильно зависит от сценария использования. Опять-таки лично мне в сколь-нибудь сложных условиях интереснее один хороший снимок вместо серии шумных и/или смазанных.
Для контекста, я последние пару лет пользовался Sony Xperia 1 III. В плане полноценных камер у меня были почти все поколения от NEX-5 до нынешней A7RIV и ни на какие Canon я Sony не променяю. И при всем при этом, в плане фото Xperia меня не впечатлил, а вот Xiaomi сумел. Наверное это тоже что-то да значит.
Разница в общей светосиле между всеми камерами Xperia 1 V и Xiaomi 14 Ultra составляет ~1.5-2 стопа. Это примерно в три раза более чистая картинка на секундочку. Не скажу за видео, но в плане фото это очень хорошо заметно.
Лично я до сих пор под впечатлением от Xiaomi 14 Ultra, это ебобо со всех сторон. Камеры просто ахуй, но при этом шайба монументальная аж держать неудобно, хожу будто свой старенький NEX-5 на двусторонний скотч к телефону приклеил >___<.
Ну ладно, не по уши, приукрасил. Примерно наравне со всеми, Apple, Samsung, Huawei все в перемешку. Видимо есть все-таки спрос.