Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С точки зрения того, что большинство криптовалют это коктейль из казино и пузырей и по сути выиграет только тот, кто успеет вовремя соскочить — очень даже похоже.
Популяризация и тем более легализация неподконтрольного государству платежного средства приведет к появлению параллельной серой финансовой системы. Ни одно государство со здоровой экономикой такого никода не допустит. Точно так же как в нормальных условиях платежным средством не может выступать валюта другого государства, так же им не станет ни биткоин, ни стейблкоин, ни что-либо еще. Только официальный фиат и любые его формы, может быть даже на основе блокчейна.
То, что сейчас где-то что-то можно как будто бы приобрести за криптовалюту — это по сути все серая зона. Так же как мы с вами в принципе можем рассчитаться за какую-нибудь вещь или услугу в наличных долларах США, до определенного момента (объема транзакций) государству это просто неинтересно (или интересно по своим собственным причинам). Но чем больше будет популярность какого-нибудь инструмента, тем больше внимания будут ему уделять, пропорционально закручивая гайки.
Шутки шутками, но вполне можно сделать чехол, на который не стыдно и целый обзор выпустить.
Только родные деревянные рупчики в родных санкционных банках и остались =___=.
Ни одна криптовалюта кроме варианта CBDC платежным средством не станет никогда.
Нормальная Windows для ARM начинается с Windows 10 в 2016 году. Она впрочем тоже была воспринята довольно прохладно, в первую очередь из-за совершенно разочаровывающей производительности устройств. Ими едва можно было пользоваться. Так что да, технически старт прошел давно и не очень удачно.
Но упоминание Windows RT с головой выдает насколько поверхностно вы в теме происходящего. Ныняшняя попытка качественно отличается от предыдущий, такой ребут всей затеи, знаете ли.
Может научитесь сравнивать цены в одном месте и не приводить в пример всякие акционные предложения на сторонних сайтах?
Браузер с кучей вкладок, несколько мессенджеров, среда разработки, пара докеров или виртуалка, периодически компиляция. У всех эта нагрузка разная, у меня вот такая. Общее одно — процессор нагружен по полной редко и недолго.
Сидишь работаешь одну и ту же работу на одном ноутбуке, на другом, на третьем. Кто при одинаковом уровне комфорта дольше от батарейки проработает, тот и эффективнее.
На что вы привычно ответите мол все давно доказано, x86 везде ещё лучше. Что почему-то не очень согласуется с моим личным опытом, но кому какое дело, все ведь давно доказано.