Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну нет, эти характеристики являются физическими особенностями матрицы. Оцифровка сигнала фотодиода происходит на матрице и потребляет электричество, полученные данные тоже не через эфир в процессор телепортируются. Чем больше пикселей будет прочитано за секунду (разрешение * частоту кадров), тем больше энергии будет затрачено матрицей.
А ещё мощным блоком питания можно заряжать ноутбук! =)
Поэтому да, ни 120 Вт, ни 20 Вт не заряжают на заявленных величинах все время. Это максимальное значение, которое может быть использовано телефоном.
А вообще хоть какая-то движуха, может прогресс будет. А то тут черт знает сколько лет DDR DIMM клепали, самое дерзкое нововведение это модули объемом не степень двойки (24 и 48 Гб).
https://www.investing.com/equities/altair-engineering
Ну или вот например ссылка напрямки на NASDAQ: https://www.nasdaq.com/market-activity/stocks/altr
Хотя я вот тоже если честно то, что тикер могут взять и передать посторонней компании, узнал впервые. Интересно какой теперь в случае IPO Altera присвоят, не отбирать же обратно у Altair.
Разработчики вправе называть свое устройство как угодно, хоть паровой палубой. Де-факто оно выглядит как консоль, работает как консоль и используется всеми как консоль.
Современный смартфон намного больше персональный компьютер, чем последние из КПК.
Существенный штраф, даже просто неиллюзорная вероятность суда и дыры в бюджете — это совсем другое дело, это уже отрезвляет. Дети будут боятся, потому что если что, влетит не от какого-то там Яндекса, а от конкретных мамы с папой. Родители сами своим чадам уже не будут так просто аккаунты и карточки раздавать. И т. п.
Все попячить конечно проще. Но тогда и автомобили давайте пячте, от них еще больше проблем.