Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всех бы так принуждали покупать отечественное, как китайцев.
Я придрался исключительно к HarmonyOS. Потому что текущая ее версия это по сути тот же Android и ничем в плане санкций не отличается от вариантов от других производителей. А та версия, которая будет отличаться, вообще не факт что в первое время будет поддерживать что-то российское.
Если они воткнут эмулятор, то это опять получится ничего необычного — работать будет в лучшем случае так же, как у всех. Но если эмулятора не будет (а там много громких заявлений мол ни строчки кода из Android), то у китайцев поначалу не будет возможности, да скорее всего и особого желания переделывать российский софт, а у наших — времени и сил переписывать все под пару новых моделей телефонов на довольно большом рынке.
Действительно, при чем тут Huawei?
Но правильный чехол и определенная привычка и в принципе можно пользоваться.
Достаточно чтобы цифры были больше по сравнению с предыдущей моделью, а то, что они могут быть меньше, чем у конкурентов — это если и повлияет на выбор, то статистически не значимой части целевой аудитории.