Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как вообще вы представляете себе этот бунт? Только началась СВО, официальный нарратив что Россия это чистое зло, толпы людей устраивают демонстрации в поддержку Украины — и тут несколько авиакомпаний выходят и такие мол а мы хотим дальше с ними работать. Отличный план, просто обалденный, надежный как швейцарские часы.
Но основная проблема дискуссии не в размерах авиакомпании и не в политических убеждениях, а в приветствуемой вами солидарной ответственности.
«Вообще не жалко этих Lufthansa, не хотели бы проблем — могли бы просто повлиять на решения политиков» это вот буквально такая же лицемерная хрень, что и «вообще не жалко этих россиян, не хотели бы санкций, могли бы просто поменять правительство».
Lufthansa перечить решению закрыть небо — это примерно так же, как Fix Price бороться против повышенных пошлин на товары из «недружественных» стран. Ага, щас.
Потому что у многих ни эмпатии, ни логики. Злиться на кассира за мухлеж с ценами обычное дело.
не Sonyайфон? Невозможно.Но я думаю из контекста было понятно, что речь в любом случае шла про байты.